На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Автомойка или ...

  
Сообщений: 0
А где вы моете свои машины? Сейчас, конечно, большинство автовладельцев моют свои машины на мойках! Но знаю и тех не многих, кто ещё по старинке моет свою машину сам. А вы?
Сообщений: 0
Автомойка конечно.
А как ещё? Самому лень. Если только запахивать кого-нибудь. А так конечно же проще заплатить несколько десятков рублей, и всё будет чисто!
Сообщений: 0
Согласна! Это же сколько сил нужно и времени, чтобы самому отмыть своего железного друга! А это, заплатил, и ждёшь пока тебе намоют твою машинку и внутри почистят! Красота...
Сообщений: 0
А что? Это же просто, вытащил во двор шланг с водой, тряпочку, и быстренько помыл машину. Зачем за это кому-то ещё платить? Да меня жаба задавит!
Сообщений: 0
Ну кому как.
Кто-то брезгует сам даже свою машину помыть. Да у нас вообще люди по-моему не любят машины мыть. Так что автомойка это спасение.
Сообщений: 0
Snezha:

А где вы моете свои машины? Сейчас, конечно, большинство автовладельцев моют свои машины на мойках! Но знаю и тех не многих, кто ещё по старинке моет свою машину сам. А вы?

И я на мойке! А кто моет сам, тот пусть моет сам, не могу запретить. Но возиться всё время с холодной водой что-то нет у меня желания. Так что лучше деньгами поделится, и уехать на чистой машинке.
Сообщений: 0
Manul:

Ну кому как.
Кто-то брезгует сам даже свою машину помыть. Да у нас вообще люди по-моему не любят машины мыть. Так что автомойка это спасение.

У нас люди всё уже не любят сами делать. И знаете, я их в чём-то понимаю. Банально времени на этот процесс нет. На автомойке всё будет гораздо быстрее. Не так ли?
Сообщений: 0
Ну это у кого сколько времени. Вот у меня сестра купила машину, так они с мужем стараются всегда мыть ее сами. ну иногда если время поджимает, то могут заехать на мойку.
Сообщений: 0
Мне кажется, что это ваша любимая машина, которую вы приобрели за кровно заработанные деньги - вам будет приятно мыть ее самому!
Сообщений: 0
А я знаю многих, которые моют свою машину сами, при чем относятся к этому событию как к ритуалу, как к чему-то священному.
Сообщений: 0
Ну это все же должно быть интересно. Это как произвести уборку дома, протереть все полочки, помыть полы и почувствовать чистоту. Так и в машине нужно периодически проводить влажную уборку вместе с мойкой.
Сообщений: 0
Интересно на самом деле)
Сообщений: 0
Летом почему бы не помыть самому?))Я летом,осенью мою на даче,не хуже чем на мойке)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024