На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Кто в доме хозяин...денег?!))

  
Сообщений: 0
А кто в вашей семье распоряжается основными финансовыми средствами? Или ваш семейный бюджет ведётся отдельно? У нас вот в семье я- главный бухгалтер! А у вас?
Сообщений: 0
У меня в семье мужская сторона, то есть я.
Но тут я считаю разницы никакой нет, деньги в семье всегда остаются общими, и так должно быть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2012 в 23:40)
Сообщений: 0
Хозяин денег в семье тот, кто адекватно ими распоряжается. Если мужик начинает тупо пропивать семейный бюджет, то конечно же лучше у него все деньги забрать!
Сообщений: 0
ну у нас так: получаем денежки, распределяем, что на покупки, что на коммунальные, кому какие на холостяцкие ))) и муж берет деньги (это я его приучила). и когда скупляемся - он платит. В общем я сама все дома посчитаю и поперебераю что куда, а он типа потом распоряжается )))
Сообщений: 0
У нас в семье все платежи и закупки для дома совершаю я, соответственно и деньги муж мне отдаёт. С зарплаты он сам оставляет себе на свои нужды.
Сообщений: 0
У нас я оснвной источник дохода, я и плачу все. Зарплату мужа не знаю не вижу. Периодически подкидывает какую- то сумму, редко больше 3 в месяц. Зато за мою еще и спрашивает.
Сообщений: 0
мы делим эти обязанности в семье
Сообщений: 0
Никто не распоряжается. Вместе решаем. У каждого же своя карточка, крупные покупки, отпуск и все такое планируем, откладываем.Расходы на машину, бензин- с моей карты. А так, по хозяйству совместно. Раньше мужикам проще было. Принес получку в наличке домой, отдал жене. И вся ответственность на ней. Если быстро кончились- она и виновата)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024