На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Подрастающее поколение...

  
Сообщений: 0
Вот всё чаще и чаще я слышу от старшего поколения, что нынешняя молодёжь плохая, пьёт коктейли и пиво, курят и бездельничают... Но вот неужели наше подрастающее поколение настолько уж ужасно? Я вот, лично, верю в молодёжь!)
Сообщений: 0
Да, только процент от молодёжи сейчас нормальный.
А так, действительно потерянное поколение видимо, и пьют, и курят, и вообще мало что интересует по жизни.
Сообщений: 0
А разве лет 100 назад не такое взрослые говорили про детей? Я всегда думал что это чисто воспитательная мера такая. Про потерянное поколение я всё время слышу. Но считаю что это не так.
Сообщений: 0
Нет,это не воспитательная мера,а реальность...Буду говорить про свои молодые годы.У нас в 80-тые так не пили.Наркоманов до 90-тых я лично ни одного не встречал.Сам лично и все мои друзья отслужили в Советской Армии.Стыдно было не служить,за мужчину не считали.Спортивных секций в Иглино были единицы и мы после занятий в школе ездили группами заниматься боксом в СК "Гостелло".Сейчас секций любых много,а занимающихся единицы.Я лично курирую Спортивную секцию борьбы дзюдо и самбо в Иглино и с этим сталкиваюсь ежедневно.У нас и сейчас в летние каникулы совместно с секцией вольной борьбы проводятся тренировки в спорткомплексе с.Иглино.На сайте есть Клуб дзюдо и самбо,зайдите туда и посмотрите на этих девочек и мальчиков-это будущее не только спорта,но и общества...
Сообщений: 0
Да, я могу с уверенностью сказать, что до того времени, как ввели этот тупой сухой закон, у нас так не бухали, как это происходит сейчас. Очень жаль нынешнее поколение, очень жаль.
Сообщений: 0
Вот именно. Они деградируют с каждым днем. Они уже не спрашивают откуда берутся дети, интернет им сам все выдаст по любым ихним запросам, аборты девчонки длают в 13 лет, а потом еще ходят по улице и другой хвастается "он такой классный, что я даже от него залетела, ну я конечно сделала аборт" - то есть это нормально, даже классно. А то что пацаны девчонок насилуют какая им только понравится, а убивают они своих же сверстников, а бывает и пожилых людей - ЗАЧЕМ? А ради забавы, им скучно, они с ума сходят, они уже не знают чем себя занять - учеба, спорт - это не интересно. Вот это ужасно...
Сообщений: 0
Я поддерживаю тех, кто считает, что молодежь не та уже! Раньше не было такого-это сто процентов! И алкоголь и курение в младших классах, наркомания просто приводит в ужас. Особенно меня приводит в ступор беременые девочки, именно девочки совсем еще ничего не видавшие сами, но уже с животиком и бедные потом их ребятишки...вобщем много можно на эту тему рассуждать и приходить к выводу,что молодежь и правда не та сейчас!
Сообщений: 0
Да, я тоже считаю, что молодежь деградирует. Это у них идет уже с самого детства. Вот даже вспомнить наше детство: мелки, резиночки, скакалки, вышибало, казаки-разбойники, походы в лес не для того, чтобы выпить, покурить, а для того, чтобы сварить вкусный супчик на костре. В наше время я вообще не вижу детей, которые играют в перечисленное выше. Детство у них нет, очень рано взрослеют, а это большой минус!
Сообщений: 0
Просто мы им сами позволяем с детства все запретное, вот они ит растут эгоистами и не знают рамок. нужно их воспитывать в строгости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024