На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Дача-это место для отдыха?!

  
Сообщений: 0
В моём представлении, дача- это место, куда можно приехать с семьёй или друзьями и, просто отдохнуть, подышать свежим воздухом! Но знаю людей, для которых дачный участок- это место постоянной работы, сплошные грядки! А что для вас- дача???
Сообщений: 0
Лично для меня и для моих родных, это что-то среднее. Потому что у нас посередине стоит дом, с одной стороны дома рассажена рассада овощей с капельным поливом, то есть со шлангами бегать не надо, а с другой стороны дома мы рассадили газон и деревья. В общем одна часть дачи именно для отдыха и шашлыка, а другая для сбора урожая ))
Сообщений: 0
Ну в основном это конечно место для работы. Ведь туда нужно внести определенные вклад перед тем, как ездить и собирать урожай )))
Сообщений: 0
для меня дача - это место отдыха, так как я с большим удовольствием люблю покопаться на грядках, и в саду
Сообщений: 0
Я считаю, что все должно быть в меру. И грядки, и отдых. Лично у меня нет дачи. Есть у родителей моего мужа. Так вот они на даче только пашут, даже поесть порой забывают. Я не понимаю для чего так. Еще есть дача у наших друзей. У них вот, кстати, золотая середина. В пятницу отдых хороший, ну а потом можно и на грядки. Вот так и надо. Тогда дача будет доставлять только удовольствие!
Сообщений: 0
Ну если и стоит сажать несколько грядок то тогда и смысла нет, если всего будет пару помидоров.
Сообщений: 0
По моему все любят отдыхать на даче. Можно сесть в кресло-качалку перед камином и заниматься шитьём и рукоделием. Дача, это лучшее место для этого, ни кто не отвлекает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024