На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Платье невесты.

  
Сообщений: 0
А какое, по вашему мнению, должно быть платье невесты??? Сейчас в моде короткие платьица, так же различных цветов и фасонов... Или всё же классическое белое платье лучше?
Сообщений: 0
Я за классическое белое платье! Вот, моя родня и мужа, точно бы не поняли короткого свадебного платья. Да и каждая девочка с детства мечтает о свадьбе, чтобы быть именно в длинном белом платье.
Сообщений: 0
Мне нравятся не сильно пышные, а просто длинные до пола платья с открытыми плечиками - это так женственно!!!
Сообщений: 0
Я тоже того же мнения. Уже мода на шикарно пышные платья отошла в сторонку. и теперь в моде скромность и шик.
Сообщений: 0
Только не в коем случае не короткие. Это не красиво и кажется, что как вечернее. Лучше элегантное и нежное свадебное
платьичко )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 23:13)
Сообщений: 0
Я не совсем короткие имела в виду, можно и элегантное длинное платье в пол, только без пышноты - это уже наверное слишком дешево смотрится.
Сообщений: 0
Девочки, скажите а невесты, что под низ одевают?
что-то своё или специальное покупают?
Что у вас было?

Я вот вчера кино смотрела и там невеста тоже была и ходила без платья в каком то странном нижнем белье толи с платьем идёт, толи отдельно покупать надо или это не обязательно всё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 11:05)
Сообщений: 0
Во-первых, можно в прокат.
Во-вторых, в фамилию. Если очень постараться, можно найти одинаковые платья разного размера, платья разного фасона, но одного цвета и тд.
В-третьих, я бы предложила устроить смотр гардеробов каждой Может быть, у вас уже есть что-то подходящее, тогда кто-то или даже все сэкономят.
надо понимать, что подружки невесты должны хорошо смотреться рядом друг с другом, не отвлекать внимание от невесты и вписываться в тематику свадьбы. При этом одинаково одеваться необязательно
Сообщений: 0
ах эта свадьба, прекрасные моменты.. скоро вот опять на свадьбу друзей идти
Сообщений: 0
эх....да
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024