На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

За границу с детьми?!

  
Сообщений: 0
Хотим с мужем и детьми поехать на зимние каникулы за границу. Младшему ребёнку на тот момент будет 2,5 года. Подскажите, в какую страну лучше поехать с детишками?
Сообщений: 0
Мне кажется с ребенком можно в тайланд, место почище и отель не дешевый выбрать, бассейн чтобы для детишек был, мы были с ребенком, все понравилось
Сообщений: 0
нашей дочке 1 год и мы зимой планируем поехать отдохнуть на Кипр, это будет наша первая совместная поездка за границу. Единственное за что переживаю, так это как малышка пройдет процесс адаптации
Сообщений: 0
Лично мое мнение, что с ребенком, которому хотя бы не исполнилось 3 года, за границу ездить не стоит. Ну или просто постоянно находиться в отеле или в его окрестностях, потому что маленький ребенок очень быстро устает. А когда очень много впечатлений, плюс ко всему еще жара, то этого точно не избежать. Это уже получается не отдых. Лучше дома посидеть smile
Сообщений: 0
В общем-то особых ограничений нет. Только смотрите, чтобы акклиматизация не застала вашего ребенка врасплох. Для ребенка очень вредно переезжать резко из холодного климата в летний и наоборот.
Сообщений: 0
я тоже не против на Кипр поехать
Сообщений: 0
взяли путевку первый раз едем с ребенком заграницу на самолете. как детки переносят на высоте? жена переживает очень
Сообщений: 0
Всем привет! считаю что самое правильное путешествовать с детьми им ведь не менее интересно узнавать и видеть что-то новое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 13:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024