На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Дружба с соседями.

  
Сообщений: 0
А как вы считаете: с соседями нужно дружить, даже если они вам очень неприятны? Мы вот переехали совсем недавно, но есть соседка, которую терпеть не могу... Но приходится общаться нейтрально, ругаться не хочу...
Сообщений: 0
Я думаю, что с соседями ругаться не стоит! Ну, если конечно вы хотите спокойно жить. А во многих ситуациях соседи даже помочь могут! Так что... Я за дружбу!)))
Сообщений: 0
Я тоже считаю, что нужно себя побороть, но улыбнуться и поприветствовать соседей, даже тех, кто не очень приятен. Потому что о вас соседи судят по одно критерию - как вы с ними вежливы. если вежливы - то вы хорошая девочка, а если прошли и не поздоровались - то вы уже и наркоманка и еще много чего )))
Сообщений: 0
Они могут вам понадобиться в самое непредсказуемое время. По этом дружите со своими соседями, ведь вам с ними еще жить ))
Сообщений: 0
Ох, девочки, моей соседкой просто невозможно дружить и даже поддерживать отношения!!Она не в себе явно, пишет на нас заявления в милицию, что мы у себя дома что только не вытворяем! И самогон гоним и притон у нас, и деньги печатаем, а если мы приходим разбираться,то она и дверь то не открывает, не то чтобы общаться! Так что таких соседей и врагу не пожелаешь!
Сообщений: 0
Вообще, конечно с людьми нужно дружить, а с соседями однозначно! Не спорю, что все зависит от самого человека. Бывают, действительно, такие соседи, что и врагу не пожелаешь. Например, как у Genya. Кстати, я вам очень сочувствую. Просто сама некоторое время назад была в подобной ситуации. Если честно, то даже домой не хотелось идти. А сейчас у нас замечательные соседи smile
Сообщений: 0
Бывают такие соседи, что спаси и сохрани. И если они тебя грязью поливаю, не улыбаться же им каждые день "доброе утро"...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024