На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Процедуры для лица

  
Сообщений: 0
Сейчас особенно в летнее время кожа на лице стала не упругой и приобрела сероватый оттенок. Хотелось бы попробовать настоять в кипяченой воде ромашку, заморозить в формочке для льда и каждое утро протирать лицо одним ледком. Но говорят, у кого жирная кожа, то особый пользы не будет, т.к. холодный лед для кожи - это стресс. А как вы считаете? Стоит ли мне приготовить ромашку или я сделаю только хуже?
Сообщений: 0
Думаю, что отвар ромашки будет только на пользу. Я себе такое тоже делала, но у меня кожа комбинированная, результат мне понравился, кожа как бы просыпалась smile Я еще делаю себе маски с добавлением петрушки, ее сок очень хорошо отбеливает кожу.
Сообщений: 0
Так: петрушка отбеливает, и ромашка снимает воспаление. А нельзя это все скомбинировать в одном ледике, или лучше через день: один день ромашкой, один день петрушкой?
Сообщений: 0
А хорошая идея все сделать в одном ледике, туда еще и пару капель лимонного сока можно добавить, он тоже хорошо отбеливает или мед дать, он на коже тоже очень благоприятно влияет. Но мед очень сильный аллерген, нужно пробовать. В принципе можно делать и разные льдышки, а можно и многокомпонентные, но после использования смотреть на реакцию кожи, ведь это у каждого индивидуально и так подобрать оптимальный вариант.
Сообщений: 0
А если сделать ледик с медом потом кожа не будет липнуть. Просто я думала, что после протирки льдом умываться не надо, думала, что все должно остаться на коже. А если с медом, то наверное надо будет идти умываться?
Сообщений: 0
А обычным кремом вы не пробовали пользоваться? Я пользуюсь кремами линей Мери Кей и очень ими довольно. Можно добиться любого эффекта какого только захотите. Может стоит попробовать?
Сообщений: 0
О протирании льдинками кожи лица, шеи и зоны декольте, всегда слышала только положительные отзывы! Я работала с женщиной лет 40, так вот она утро своё всегда начинала с этой процедуры! И выглядела она лет на 7 моложе!
Сообщений: 0
Это очень хороший способ тонизировать кожу. Я тоже иногда им пользуюсь. Я сторонница народных методов и натуральной косметики, не доверяю никаким производителям, кто его знает что там в тех баночках и какой будет эффект через несколько лет.
Сообщений: 0
Да, но в то же время некоторые утверждают, что протирание льдом сутра приносит коше шоковое состояние. От которого поры расширяются и аж потом сужаются, а туда всякая грязь в это время набивается. Не знаю правда это или нет - на одном форуме прочитал )))
Сообщений: 0
Ну если бы туда грязь набивалась, то я не думаю что было бы столько довольных людей от этой процедуры! А ведь даже когда просто умываешься рекомендуется чередовать холодную воду с горячей!
Сообщений: 0
Но если умывать холодной и горячей, то кожа лица не получает сильного шока именно утром. а если только льдом? А вообще, нужно сходить к дерматологу, чтобы она назначила болтушки. Доктор выписывает рецепт, и вы с этим рецептом идете в аптеку, там вам его приготовят и утром или вечером этим раствором протирать личико.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024