На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Комнатные растения

Всё о цветоводстве, обмен опытом
  
Сообщений: 0
Несколько лет назад растения занимали большую часть моей жизни, а с появлением сына, в доме осталось пару видов. Теперь начала понемногу снова озеленять нашу квартиру Предлагаю в этой теме делиться всеми радостями и сложностями связанными с домашним зелёным хозяйством. Рассказывайте о своих достижениях, выкладывайте фото. Очень хотелось бы увидеть варианты декора интерьера с помощью композиций из комнатных растений.
Сообщений: 0
У меня много растений, я их очень люблю. Половину из них - не знаю как называются. Потому что где увидела - там попросила или своровала zst . Очень люблю орхидеи, фиалочки, женское счастье ну и всякое такого плана. А фиалочка у меня одна - просто красавица, такая бархатная и чисто белая, ну прелесть!!!
Сообщений: 0
Ой, я тоже люблю фиалки, у меня их 4 шт.: белая, малиновая, фиолетовая с белым и абрикосовая. Мне они нравятся, за ними и ухаживать толком не надо, только под низ поливать через день, и размножаются они легко (листик оторвать - в воду положить и через недельку можно сажать листик с корнями). В общем у меня пока фиалочки!!!
Сообщений: 0
У меня тоже дома очень много цветов! И пальма есть, и "женское счастье", лимон привитый, колокольчики и т.п. Очень мечтаю об орхидеи, но пока всё как-то не куплю...((( А! И фиалок пока нет...
Сообщений: 0
У меня есть орхидея, уже несколько раз цвела, просто очаровашка ))) А "женское счастье" это что за растение я такого названия никогда не слышала.
Сообщений: 0
Боюсь даже представить, почему цветок назвали "женским счастьем" rofl . Надеюсь что это мой испорченный мозг давит на моё мнение laugh . Так что это за цветок такой, мне самому интересно стало?
Сообщений: 0
Это очень красивый цветок, который цветет белыми цветами, при чем цветет столько времени, сколько а ними ухаживаешь, потому что цветочки очень нежные и требуют тщательного ухода!!! А листья насыщенные зеленые. мне очень нравится этот цветок.
Сообщений: 0
Да да да! Цветёт такой цветок белыми цветками, мне вот они каллы напоминают по форме чем-то!)) У меня такой уже давненько живёт! Очень неприхотливый и разрастается быстро!
Сообщений: 0
Всем здравствуйте! Буду очень благодарна, если все присутствующие здесь жители, замечательного поселка Иглино, подскажут как можно связаться с цветочными магазинами в п.Иглино, т.к. на данный момент, я нахожусь далеко, а имею необходимость подарить маме букет цветов. В инете искала цветы на заказ, бесполезно. Повторюсь буду очень признательно, если кто нибудь, подкинет контакты местных цветочных салонов,дальше я сама свяжусь. Заранее всем спасибо.
Сообщений: 0
А у меня только один цветок, называется денежное дерево.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024