На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Свободное время

  
Сообщений: 0
Как вы проводите свое свое свободное время? Я вот девушка замужняя по этому меня и не тянет по всяким так клубам и тусовкам. А вот подружка моя - как только так сразу. выходной - она уже в клубе, с работы пришла - и на дискотеку. Как вы считаете: пусть развлекается пока молодая, или ее лучше остановить пока она не пошла по наклонной??
Сообщений: 0
А за то, чтобы ходила пока молодая. А кстати, вы не уточнили сколько подружке лет? Смотря еще ка она себя там ведет и чего она вообще хочет от таких заведений. Если просто с компанией прийти потанцевать, то плохого в этом я ничего не вижу )))
Сообщений: 0
Всё зависит только от моральных ценностей дома. Это с молоком матери практически передаётся. Всё запрещать нельзя, это будут конфликты, да и запретное всегда будет сладким, и достижимым. А всё позволять также нельзя, потому что иногда можно и упустить неприятные моменты.
Сообщений: 0
Я вот могу просто устроить прогулку, по природе, по паркам, по городу. Выбор очень большой. Также можно проводить время в различных приличных заведениях. Их довольно-таки много в данный момент, что очень хорошо.
Сообщений: 0
А я вот клубы предпочитаю, хорошие клубы, где собираются интересные люди, а не всякий странный сброд. Также предпочитаю просто гулять, устраивать с компанией шашлыки на природе, отдыхать.
Сообщений: 0
В свободное от работы время я предпочитаю куда-нибудь уезжать. Ездить по России, улетать в другие страны. Нужно расширять свой кругозор, вместо того, чтобы сидеть на одном месте, и ходить в одни и те же места.
Сообщений: 0
Готовлю в свободное от работы время. Причём делаю это с большим удовольствием. Причём люблю именно восточную кухню, азиатскую, типа плова, лагмана, и прочего.
Сообщений: 0
А я что-нибудь мастерю дома, или что-нибудь делаю по ремонту, что-нибудь прибиваю, что-нибудь придумываю в интерьере, воплощаю это в жизнь так сказать. Занять всегда есть чем.
Сообщений: 0
В свободное время гуляем с семьёй
Ходим в театры в Уфе, в кино, по паркам гуляем.
В общем, ведём культурный образ жизни :)
Сообщений: 0
А, ну я про погулять забыл. Конечно же! Прогулки со всей семьёй это святое! Но у нас особо нигде не погуляешь, так что действительно, только в Уфу если ехать. Там много где.
Сообщений: 0
Я вот тоже люблю дома что-то поделать. Оформляю фотоальбомы на заказ например ))) Или вышиваю, кстати все хвалят. Ну вот чем-то таким занимаюсь
Сообщений: 0
Люксора:

Я вот тоже люблю дома что-то поделать. Оформляю фотоальбомы на заказ например ))) Или вышиваю, кстати все хвалят. Ну вот чем-то таким занимаюсь

Вышивать умеете? Так выкладывайте фотки на форуме тогда!
Если есть талант, то чего его прятать? А фотоальбомы на заказ вообще полезное дело!
Сообщений: 0
У меня знакомая тоже занимается фотоальбомами на заказ, да и не только фотоальбомами. Но там материалы для этого всего дела дорого стоит, по этому соответственно и альбом такой дороговатый, и мало кто берет. Как говорится товар не оправдывает средства.
Сообщений: 0
Да я вот тоже пока забросила, потому что еще заказать надо, я пока так просто для своих делаю, мне само занятие нравится, по этому этим и занимаюсь )))
Сообщений: 0
Люксора, почему в интернет не выкладываете. может там кто-то что-то и купит? И на сайте базара своего города, он наверное у всех есть. Ведь это действительно очень увлекательное занятие и красивое. если кто-то подарит, то память хорошая останется!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024