На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Хочу немного похудеть

  
Сообщений: 0
Хочу немного похудеть, но только в двух местах - попа и ляшечки. Просто сверху у меня все отлично, и животик маленький и талия красивая. Но так как у меня сидячая работа, то чувствую, что у меня все уходит в ... попку ))) Начала заниматься конным спортом, но никаких изменений, может что-нибудь подскажите, как немножко убрать ляшечки? Спасибо всем, за оставленные сообщения )))
Сообщений: 0
Может вам стоит начать заниматься спортом, но ударение делать на те части тела, которые вы указали? И побольше двигаться раз у вас сидячая работа
Сообщений: 0
Я думаю прежде всего нужно скорректировать своё питание и пойти в спортзал. Там, я думаю, вам помогут подобрать комплекс упражнений, подходящий именно для ваших проблемных мест! Удачи!
Сообщений: 0
Да та в спортзалах только все и ходят - только пантоваться. Там толком тебе ничего не подбирают, говорят "ну сядь на этот тренажер" "ну сядь на этот", толком ничего не объясняют.
Сообщений: 0
Просто нужно найти хорошего инструктора, который сделает все правильно и грамотно. И тогда у вас все уйдет в нужных местах. Я уже несколько лет занимаюсь шейпинг классиком. Очень хорошая методика похудения. Но за питанием тоже нужно следить. Потому что, если есть неправильные продукты, то они и будут откладываться в ваших слабых местах. Я как только начинаю есть сладкое и мучное, то у меня живот и бока сразу расти начинают cry
Сообщений: 0
Так надо же найти сначала нужного инструктора, а не абы какого.Ведь нужно же доверить ему себя. а это не просто так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024