На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Давайте переведем дух

  
Сообщений: 0
Да, давно я в эту тему не заходил! Тут прям война :). Мужчины любят одно, женщины другое. Наши вкусы и занятия расходятся. Мы разные, и ведь это так прекрасно!
Сообщений: 0
Ну, не будем темнить, вы не всегда нас обсуждаете из-за того, что мы прекрасны. А еще из-за того, что мы ворчим, кричим, нудим, бубним и еще много другое. И я думаю, что когда все друзья (мужчины) собираются вместе, то вряд ли обсуждать будут прекрасных дам, и какие они у них самые лучшие. Так что не одни мы такие хорошие )))
Сообщений: 0
Это хорошо, а мы постараемся для вас такими же прекрасными и оставаться )))
Сообщений: 0
А у меня муж иногда поливает комнатные цветочки. Мне бывает утром лень или просто не хватает времени, а он встанет и польет и потом еще отчитается ))) Мне кажется это так мило )))
Сообщений: 0
Вообще приятно, когда муж берется за что-то в доме, чего от него в принципе не требуют, когда это его личная инициатива. Я не люблю когда мужчина сидит на диване. У меня муж все время чем-то занимается: то ноутбуки чинит, то велосипеды )))
Сообщений: 0
Конечно приятно. Вообще приятно, когда мужчина в доме, и когда он ухаживает за своей женой - это так замечательно, что я готова все ради него сделать, лиж бы он продолжал так ко мне относиться!!!
Сообщений: 0
Давайте вернемся к корню вопроса: кто или что делает нас счастливыми. С мужем мы уже разобрались, а вот что на сет "что"? Меня делают счастливыми пельмени - я из обожаю )))
Сообщений: 0
Пельмени? так мы перебрались на еду? Ладно, меня делает счастливой фруктовый салат. Когда я его съедаю меня берет гордость за саму себя: во-первых это вкусно, во-вторых полезно, в-третьих нет никаких калорий ))
Сообщений: 0
Да, очень вкусный салатик. если туда еще мороженного добавить, то вообще красота ))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024