На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Домашние животные

  
Сообщений: 0
А давайте поговорим о наших питомцах! У нас с мужем например собака, кот и рыбки. И мы всех очень любим ))) Я даже хочу еще одну собачку (муж против), а муж хочет муравьиную ферму (я против). А кто у вас живет, или кого бы вы хотели завести себе?
Сообщений: 0
Животные - это здорово. Мне уличных котят и щенят так жалко, но ничем помочь им не могу. Вот если бы у нас культура была ка за границей, чтобы на улице не было ни одного бездомного животного.
Сообщений: 0
У меня у знакомых собака - ротвейлер девочка. Так она у них вообще бешеная, кидается на всех подряд без разбору. ей даже на случку когда самцов приводят, так она и их грызет. Мне страшно к ней подходить. А вот соседка моя тоже держит ротвейлера девочку - так божий одуванчик. Вечно подойдет, упрется в ноги и "гладьте меня" ))) Одна порода, характеры разные, от чего это зависит???
Сообщений: 0
Наверное от воспитания и к чему приучали в детстве. Если воспитывали на охрану, чтобы на всех бросалась и для каждого говорили "чужой", то соответственно она и бросаться на всех будет. А если просто воспитывалась в любви и понимании, где от собаки требовалось одно - ее преданность, то там конечно собачка холеная будет )))
Сообщений: 0
Я люблю животных, но питомцев у меня нет. Мне всегда было жалко заводить кого-то, потому что у меня не хватает времени чтобы правильно ухаживать, и тот же котик или собачка будут мучатся. так что из любви к животным животных не завожу.
Сообщений: 0
Я питомцев очень люблю, но не могу их к сожалению держать дома, потому что мне приходится всё время уезжать. Кто их будет кормить тогда, если не я. А отдавать их на время постоянно не хочется.
Сообщений: 0
Я очень люблю животных, но когда они живут у моей мамы, бабушки, у соседки или у кого-то из друзей. Им ведь нужен постоянный уход и забота, а у меня и на себя то толком времени не хватает. Но очень хотелось бы иметь собаку...
Сообщений: 0
А я люблю их всех. Вот представляете, приходите вы домой, а там уже возле двери собачка и котенок вас встречают. Собачка хвостиком машут, им было скучно целый день один. И вот приходите вы и их счастью не предела. Они вас облизывают, трутся от вас, показывая как вас им не хватало. Это замечательное чувство. И чувствовать, что я полностью несу за них ответственность, что без меня они пропадут - тоже приятное чувство. Я люблю заботится о животных!!!
Сообщений: 0
А я недавно смотрела документальный фильм про самых маленьких птичек на планете - колибри. Так они прекрасно живут в домашних условия и если их выращивать с детства, то могут быть и ручными. Они такие красивые, и мне так бы хотелось дома разводить!!!
Сообщений: 0
А видела, что в Москве у одного таксиста в машине живет белочка. Она абсолютно ручная, потому что он ее приобрел еще с ее детства. Она у него и на голове сидит, и на руках, в общем от него не отходит - представляете какая красота.
Сообщений: 0
Ручная белочка это прикольно :).
Очень люблю котят, у самой их аж трое. Они такие милые, и греться постель приходят зимой, и поласкать их всегда хочется.
Сообщений: 0
Ого, три кота в доме - это перебор. У меня один кашалотик-котик уже есть, хотела еще девочку себе завести, так муж против - один есть и хватит. Ну что уж тут поделаешь? ))
Сообщений: 0
Завести собаку- это конечно бОльшая ответственность, чем какое-либо другое животное! Собака постоянно нуждается в воспитании и дрессировки! У меня дома живёт кот и аквариум небольшой стоит.
Сообщений: 0
Я категорически против птиц в доме, так как от них очень много шума и мусора! Моя мечта-это завести собачку, но пока мы живём в квартире, это невозможно...Собаке нужно пространство.
Сообщений: 0
Ольга, а какую собаку вы хотите завести, я имею ввиду - какой породы? А от птиц действительно много мусора, еще говорят, что они очень аллергенные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024