На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Мужчины, вам сюда!

  
Сообщений: 0
Раз уж у нас на форуме появились мужчины хотелось бы чтобы они поделились с нами некоторыми секретами. Как вы, наши дорогие мужчины, относитесь к своим женам? Что вам в них нравится, а что нет. Что вас раздражает, а что восхищает. Спрашиваю не просто так - просто интересно какой нужно быть идеальной женой?
Сообщений: 0
Видимо мы настолько хороши, что и замечание нам сделать не могут - такие мы хорошие )))
Сообщений: 0
Жёнам? Чего так категорично? Ко всем женщинам. Я очень уважительно. Это наши цветы жизни. Без женщин мир бы рухнул сразу, и хаосе битвы мужиков за пищу, пиво, и футбол.
Сообщений: 0
А я вот вообще слова "жена" и "муж" не понимаю, и не люблю. Они какие-то статусные, как чины какие-то. Противно ведь! Были любимыми людьми, стали МУЖЕМ и ЖЕНОЙ.
Сообщений: 0
А у меня в телефоне муж забит как "любимый муж". Я не знала как его переименовать после свадьбы, просто муж - действительно как-то не так звучит ))) а вот любимый муж - совсем другое дело )) А как у вас ваши жены записаны в телефонной книжке мобильного телефона?
Сообщений: 0
А меня моя бывшая так и занесла в записную книжку, "Бывший муж". Это даже как-то прикольно звучит. Какая-то нотка дружбы оставшейся в этом наблюдается!
Сообщений: 0
Это точно. Слово муж и жена действительно немного грубоваты. Но по-моему, ребята, я вас спрашивала в начале совсем о другом )))
Сообщений: 0
Если девушка стала женой, то она нравится всем.
А единственный недостаток во всех отношениях, это несовпадение мнений. Мнения у всех разные, и желания, и интересы. Тут и могут возникать конфликты.
Сообщений: 0
Но их ведь можно быстро и безболезненно решить.Если об человека идут навстречу друг к другу, то конфликт можно решить и мирным путем например придумав компромисс )))
Сообщений: 0
Для каждого мужчины - идеальная женщина по разному своя. Нет стандартного идеала, каждому что-то свое дорого ))
Сообщений: 0
Наверное та, которая его больше всего зацепит и покажет свою загадку (не показывая отгадку) от той он и будет в восторге.
Сообщений: 0
У меня вот знакомый начал встречаться с наркоманкой. Я вам серьезно говорю, и ему я говорила, что не стоит оно того. Она ведь только деньги с него берет себе на дозу, при чем этого не стесняясь. А он влюблен - она для него самая лучшая.
Сообщений: 0
Ну бывает же такое, что просто влюбился. У меня муж меня все время спрашивает, за что я его люблю? А я отвечаю не знаю, просто люблю и все. Он у меня хороший, добрый, начинаю ему это перечислять, а он все равно спрашивает, за что конкретно я его полюбила? даже не знаю что ему ответить.
Сообщений: 0
Да не нужно ничего конкретного отвечать. Потому что любовь на самом деле и происходит просто так. Не по каким качествам ее нельзя контролировать, просто влюбляешься в человека и все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024