На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Знакомства по интернету

  
Сообщений: 0
Как вы относитесь к знакомству по интернету? У меня вот подруга моя познакомилась с мужчиной, начала с ним переписываться долгое время, он предложил к ней приехать, она была не против. Он приехал они немного пожили вместе (недели 2) и он сделал ей предложение и забрал к себе в Англию. Теперь Викулька мне только фотографии высылает: у него там шикарный дом, и природа там фантастическая. Вот и не верь после этого интернету.
Сообщений: 0
Не поддерживаю знакомство девушек с иностранцами по интернету. Меркантильность в данном случае так и прёт в этом деле. А иностранцам почему нужны именно наши девушки, никто не думал? Не стоит!
Сообщений: 0
Если знакомиться по Интернету с жителями твоего поселения, или близлежащих районов, то я очень даже одобряю, потому что не раз сам так делал. И плоды даже свои были от этого. Это интересно!
Сообщений: 0
Лучше знакомиться в живую и видеть какой человек есть на самом деле. Ведь в онлайне один час в день он может показаться идеальным мужчиной, а когда начинаешь жить с ним 24 часа в сутки, то потом можешь разочароваться.
Сообщений: 0
Конечно лучше в живую. Но случаи есть когда просто два одиноких молодых человека, просто для смеху (для начала) регистрируют свою анкету, потом выбирают себе с кем общаться, а потом бац - нашлась родственная душа, которая тебя понимает, поддерживает, ценит. Ну ведь бывает и такое!
Сообщений: 0
Очень хороший вариант, визуально представиться (фотками обменяться в интернете), и очень долго общаться. Когда идёт просто общение, нет никакой страсти, а когда потом люди увидятся, могут стать родными людьми вполне.
Сообщений: 0
Почему же, страсть может быть и по интернету, смотря какие фотки друг другу высылаешь. А еще если в скайпе общаешься - тоже может возникнуть...ну...вы понимаете )))) Но я все равно считаю, что если люди сошлись через интернет, то долгих у них отношений не будет.
Сообщений: 0
Я в отношения через интернет не верю. Может где то и есть единичные случаи когда кто-то кого-то нашел и все у них сложилось и живут счастливо, но это скорее на сказку похоже. А ведь сколько есть реальных историй с плохим окончанием и даже трагичным, да в сотни раз больше!!!!
Сообщений: 0
Да, я согласна, больше историй с плохим концом. Но кто совсем разочаровался в парнях или девушках своего города могут попробовать. а вдруг им повез stuk ет. Ведь те люди которые сходятся - им именно везет, иначе не назовешь )))
Сообщений: 0
Не знаю. Я даже и не знаю плохих историй знакомств через интернет. Они все либо продолжаются, либо уже в брак перешли. Интернет теперь даже лучшее место для знакомства.
Сообщений: 0
Люксора:

Да, я согласна, больше историй с плохим концом. Но кто совсем разочаровался в парнях или девушках своего города могут попробовать. а вдруг им повез stuk ет. Ведь те люди которые сходятся - им именно везет, иначе не назовешь )))

Именно везёт!
А про какие плохие концы Вы говорите? Парни убивали девушек, или наоборот? laugh
Сообщений: 0
Это смотря какие знакомства. Когда знакомятся и договариваются на встречу, днём, где-нибудь в кафе, то это вполне нормально. А когда бывает такое, что через Интернет ищут себя на одну ночь, то это иногда заканчивается проблемами.
Сообщений: 0
Да кому они нужны, такие знакомства? Нужно знакомиться в реальности, строить реальные отношения, а не кибер-версию. Это же самый настоящий кот в мешке!
Сообщений: 0
Я вот никогда не понимал девушек, что заводят знакомства через сайты знакомств. Это же ужасно! Неужели в реальной жизни так мало желающих познакомиться с ними?
Сообщений: 0
Просто девушки разочаровываются в парнях своего города, т.к. длительное время не могут найти нормального парня. И создается ложное впечатление, что их уже не осталось (именно в том городе, где она живет). А ведь девушкам хочется внимания, вот они и прибегают к интернет-знакомству.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024