На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Знаки зодиака

  
Сообщений: 0
Кто вы по знаку зодиака и как вы думаете похожи ли вы на ваш знак? Какой у вас характер соответствующий вашему знаку? Просто интересно действительно ли все допустим стрельцы - одинаковы на характер?? Ну это я не только про стрельцов ))
Сообщений: 0
Я верю в то, что все одинаковы знаки зодиака как-то друг на друга похожи. У меня муж - козерог и парень один на работе - тоже козерог. Так вот характер у них почти одинаковый, и то, как они реагируют на вещи - одинаковые )))
Сообщений: 0
Ну не зря же кто-то придумал эти знаки зодиака по созвездиям. Наверное какой-то общий смысл они все-таки несут.
Сообщений: 0
Знаки зодиака действительно имеют значение. Люди одного знака зодиака очень похожи. Мне очень интересно за этим всем наблюдать. Совместимость тоже думаю реальная вещь.
Сообщений: 0
А я вот не верю даже во всю эту чепуху.
Вот у кого-нибудь прогнозы сбывались когда-либо? У меня лично нет. Может я не в том месяце родился?
Сообщений: 0
У меня вот ничего не сбывалось.
Причём я заметил в разных источниках разные гороскопы всегда. Это как вообще? Небо разное?
Сообщений: 0
Я скорпиоша, и характер такой же естественно.
Если меня не трогают, то я начинаю сама себя съедать, а если трогают, то ем тех кто посмел это сделать :).
Сообщений: 0
Так подделок под гороскопы знаете сколько. Можно придумать все что угодно. Вот поищите именно тот сайт, который именно специализируется на гороскопах, почитайте на форумах какой лучше и тогда смотрите. А так на разных сайтах только и делают, что сидят и сочиняют.
Сообщений: 0
А я- овен! Описание этого знака зодиака прям как с меня списано! Так что, я верю в существование знаков зодиака и гороскопов. Но только составленных профессионалами, а не шарлатанами!
Сообщений: 0
Ну оно так и есть - не зря же так заведено, что 12 знаков зодиака, это же не с пальца писано.
Сообщений: 0
Девочки, верьте или нет. но это 100% что действительно знаки зодиака есть, и что нас действительно 12 характеров. Один знак от другого (например лев и лев) не сильно то друг от друга отличаются - цари )) и поведение такое же царское и движения все медленные. Вот можно даже просто на глаз определить - лев ))
Сообщений: 0
Гороскоп типовой - нахожу многие черты , присущие моему знаку- скорпиона. Надо просто сделать индивидуальный гороскоп, там все точнее и точно о вас. Единственное но- самим сделать очень трудно, если не знаешь технологию процесса, а заказать-дорого.
Сообщений: 0
Я по гороскопу - близнецы. В гороскопы не верю и их не читаю даже, иногда заглядывала, еще когда в школе училась ))) но некая двойственность в характере есть, очень трудно делаю выбор, всегда разрываюсь между двух вариантов. А вот муж - Овен, так все что о людях такого знака говорят - точно правда, бабушка тоже овен, так они с мужем никак не сойдутся характерами ))) хотя характеры точно одинаковы.
Сообщений: 0
Я часто сталкиваюсь со знаками зодиака, которые очень совпадают друг с другом. Вот например общаюсь с человеком, и точно знаю, что он скорпион, и он действительно оказывается скорпионом.
Сообщений: 0
И чем вас так не нравится скорпион? Кстати один из самых сильных знаков зодиака, которые всегда добиваются своего!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024