На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Предложение руки и сердца

  
Сообщений: 0
Безусловно это должно быть запоминающимся событием в жизни. Ведь это так романтично, вспоминать с чего все начиналось, как все продолжалось, и как произошло ЭТО - предложение руки и сердца. Было ли это трепетно или для вас это не было неожиданностью. Расскажите нам о своей истории!!
Сообщений: 0
У меня было банальное предложение руки и сердца!))) Муж, тогда ещё будущий, пригласил меня в ресторанчик. А там уже подарил букет роз и золотое колечко, со словами любви и предложением руки и сердца!))
Сообщений: 0
Ну я бы не сказала, что это было банально, у меня все то же самое. Муж меня после работы пригласил в ресторан, оделся во все белое (как сейчас помню) и весь такой с волнением уже в ресторане сделал мне предложение. А потом мне рассказывал, что очень боялся получить отказ, хотя за свадьбу мы уже говорили, и он знал что я за )))
Сообщений: 0
Мне мой муж сделал предложение вечером в ресторане за десертом. Я то и не подозревала, для чего он меня пригласил, и с самого начала вечера было так все таинственно, даже немного волшебно!!
Сообщений: 0
Наверное в основном все мужчины делают предложение в ресторане. А что, обстановка в принципе располагающая, так что можно действовать.
Сообщений: 0
У моей знакомой теперь уже муж сделал ей предложение в горах в Крыму, на самой большой горе. Впечатлений было масса. Так что каждому по возможностям.
Сообщений: 0
Ну да, и еще + каждая девушка любит что-то свое и что-то по своему. Меня вот в горы в жизни не загнать, даже ради предложения ))
Сообщений: 0
Принемаются оригинальные идеи как сделать предложение руки и сердца .
У самого фантазия работает но хочется узнать может кто то что то прям ууууууауууу посоветует
Сообщений: 0
у нас стали ругачки на постоянной основе и страдаю теперь вот
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024