На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Свадебное путешествие

  
Сообщений: 0
После свадьбы ездили ли вы в свадебное путешествие? Как это было? Куда вы ездили? Расскажите, а то например у нас с мужем не было, 4 дня отдыха и на работку ))) Расскажите, как вы провели ваш свадебный месяц, какие у вас были ощущения!!!
Сообщений: 0
А у нас тоже свадебного путешествия не было! Взяли недельку отпуска на своих работах и просто отдыхали, наслаждаясь друг другом!
Сообщений: 0
Мы женились, но до сих пор еще не ездили. Собирается в следующий год куда-нибудь в Европу.
Сообщений: 0
Мы тоже с мужем поженились, по закону отсидели 3 дня и на работы, правда время мы с ним и дома скучно не проводим, но куда-нибудь съездить хотелось бы ))
Сообщений: 0
Мы с мужем тоже не ездили. Иногда ездим в Одессу на 1 апреля или еще на какие-нибудь праздники.
Сообщений: 0
И мы после свадьбы никуда не ездили. Я тогда только-только устроилась на новую работу и отпуск мне не дали, да и зима близилась. А вот на следующий год мы поехали в Крым, то была моя прихоть, очень уж хотелось по ездить по южному берегу. В принципе мне понравилось, но второй раз я бы уже туда не поехала, за те же деньги можно было отдохнуть и по круче.
Сообщений: 0
А мы ездили с мужем в Грецию на две недели! Это было райское время и место, остров очень красивый
Сообщений: 0
И как вообще впечатления? Не жалеете, что съездили?
Сообщений: 0
Всем привет!А мы с женой отправились в свадебное путешествие во Вьетнам.Выбрали город Нячанг (нам его друг посоветовал,который там с женой отдыхал).
Вот честное слово очень уютная и гостеприимная страна.А какой же романтический это город - милые улочки,уютные магазинчики,отличная солнечная набережная.
С женой погуляли по городу вдоволь.Как-то раз зашли с ней в магазин Princess (ювелирный) - какая же там красота.Сразу не знаешь что и выбрать - все так блестит и манит.В общем жене в подарок купил сеточку с кристаллами Сваровски,также колечко красивое подарил.Она мне тоже подарок сделала - цепь шикарную мне купила.Вот надо было там еще подарки родителям купить (все настолько дешево там),но забыли.
По-любому туда с женой вернемся - планируем на годовщину свадьбы.
Сообщений: 0
Я всегда мечтала слетать на Мальдивы и в свадебное путешествие мы направились именно туда.
Сообщений: 0
Я считаю что в России тоже можно хорошо отдохнуть. И молодцы, что не поехали на Мальдивы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024