На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Контроль над мужем

  
Сообщений: 0
Интересно узнать контролируете ли вы своего мужа? Я вот например своего мужа вообще не контролирую, не читаю его смс, не залажу в его почту и в его мобильный. Не спрашиваю, с кем он здоровается, если идем по улице вместе. и у нас с ним вообще прекрасные отношения. А как делаете вы? и делаю ли я правильно?
Сообщений: 0
А зачем нас контролировать, если в семье есть доверие? А если нет доверия, то нет и семьи. Это же просто, как дважды два. Доверие нужно всегда!
Сообщений: 0
Ну, я считаю совсем безразличным нельзя быть. Как это можно не спрашивать, с кем муж поздоровался на улице? Я считаю что настолько "безоблачные" отношения не существуют.
Сообщений: 0
Нет ну поздоровался он, ну мало ли: одноклассница, знакомая, да хоть кто. Я тоже бывает иду поздороваюсь с кем-то кого даже не помню, но знаю, что мы с ним откуда-то знакомы. так же может быть и у него.
Сообщений: 0
Я в принципе мужа не контролирую... Смс его не читаю, в телефон его не лезу вообще! Странички в социальных сетях не просматриваю, хотя знаю все его пороли. Так же и он себя ведёт по отношению ко мне! Доверие в браке самое главное, без него нормальной семьи просто не получится!
Сообщений: 0
Это точно )) Без доверия никак. Да и что бы это был за брак, если постоянно рыться в его может быть личной жизни. Как говориться, нужно следить за своей ))
Сообщений: 0
Знаете, как в поговорке : "Кто ищет, тот всегда найдёт!" Так что не нужно лишний раз лезть в частную жизнь человека, пусть даже это ваш муж! Но он тоже имеет право на личное пространство!
Сообщений: 0
я также не веду никакого контроля на своим любимым, если захочет, сам все расскажет а вот эти постоянные вопросы наоборот рушат отношения. У каждого человека есть какие то тайны, в которые он хочет посвящать даже самых близких
Сообщений: 0
У нас бюджет общий, и ели мы идем за покупками то кошелек всегда у мужа. Пусть я дома пересчитаю деньги и дам ему нужную сумму на продукты, но сам факт - скупляется именно он. И он считает, что именно он распоряжается финансами в доме )))) пусть та и считает ))
Сообщений: 0
Девочки, ну зачем их контролировать. Они ведь это терпеть не могут, и скорей они быстрее уйдут от паранойной жены, чем от доверчивой.
Сообщений: 0
Я вот себя не могу отнести ни к одной ни к другой категории женщин, т.е я контролирую ситуацию, но в меру smile чтобы не стать занудой и пилой! А иначе , я считаю, быть не должно, там и до безразличия недалеко
Сообщений: 0
Ну конечно правильно вы делаете, так и надо. Иногда ему давать борозды в руки, иногда самой брать.
Сообщений: 0
Вообще он должен немного иметь свободу в этом. Ведь нельзя же постоянно контролировать его в расходах. Бывает ему для рыбалки нужно что-то прикупить, или на юбилей друга. В общем у них должны быть свои деньги.
Сообщений: 0
ну или на работе им нужно на что-то деньги сдать. Я тоже считаю, что все таки у них должен быть загашник, даже для того, чтобы в момент ссоры пойти и купить белую розу для жены ))
Сообщений: 0
Но мы же сами им об этом говорить не будем. а некоторые мужчины до этого не догадываются. По этому и тратят все до последнего, а потом у жены просят
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024