На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Диван или кровать?

  
Сообщений: 0
Мы с мужем делаем ремонт, и вот не можем определиться что купить себе в комнату - диван или нормальную кровать? диван хорошо - потому то его и складывать можно и места меньше занимает, а кровать хорошо - потому что дольше прослужит и просторнее. А что у вас в комнате и что вам кажется удобнее?
Сообщений: 0
У нас квартира двухкомнатная и поэтому спим на диване, в зале. А если была бы отдельная комната, я бы без сомнений купила кровать! Мне кажется, что кровать гораздо удобнее дивана в плане сна!
Сообщений: 0
У нас с мужем в комнате хорошая просторная двухспальная кровать! Я её просто обожаю! И ни на какой бы диван не променяла! Мне кажется, что на диване спать жутко не удобно.
Сообщений: 0
Кровать конечно!
Кровать должна быть жёсткой, для спины это очень полезно, и все это знают. После диванов все болеть начинают.
Сообщений: 0
Да какая разница? Главное чтобы удобно было! А то обычно диваны узковаты для двоих. В этом плане кровать конечно же лучшим вариантом будет. Я бы выбрал кровать!
Сообщений: 0
мы с мужем спим на двухспальной, я бы даже сказала трехспальной, потому как она очень широкая, кровати. Мне кажется, что диван будет уместнее в маленькой квартирке, где места не так много, а благодаря тому, что его можно складывать, драгоценные квадратные метры будут как нельзя кстати
Сообщений: 0
Купите лучше кровать. Я купила диван и уже раз 40 пожалела. диваны быстро ломаются от постоянного складывания и раскладывания.
Сообщений: 0
У меня раньше был раскладной диван, я его постоянно раскладывала и складывала - и ничего он не поломался. Правда может качество раньше другое было.
Сообщений: 0
Ну это - раньше. Сейчас сосем не то качество. Даже если за самые большие деньги купите, все равно через лет 5-6 разломится. Так что кровать надежнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024