На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Секутся волосы

  
Сообщений: 0
Секутся ли у вас волосы? У меня вот после стрижки сначала волосы выглядят красиво, а вот через неделю начинают опять торчать секущиеся концы. А как вы справляетесь с этим?
Сообщений: 0
А мне с детства мама постоянно подстригала кончики волос, сантиметров на 5. И секущихся концов никогда не было. И, теперь уже я хожу к парикмахеру регулярно и так же состригаю кончики.
Сообщений: 0
У меня страшно секутся кончики волос.
Решаю этот вопрос тем, что подстригаю волосы сантиметров на 3-7. И всё в порядке!
Сообщений: 0
А можно делать такую процедуру - стрижка горячими ножницами. Слышали о такой? Ножницы нагревают на огне и состригают клочочек волос, и так клочочек за клочком. В связи с этим волосы как бы запечатываются и из них не выходят все витамины, которые содержатся в волосах, и сами волосы не секутся и кажутся более ухоженными и блестящими.
Сообщений: 0
Да ни как. Говорят, что есть стрижка с горячими ножницами, как сказала выше Любава. так вот тоже хочу попробовать ))
Сообщений: 0
А вообще это проблема- пересушенные волосы. Начните их увлажнять. Маски, репейное масло, отвары трав. Если все время только стричь- проблемка не решиться
Сообщений: 0
мне в борьбе с секущимися кончиками волос помогает маска с касторовым маслом и специальное масло орхидеи, которое наносится на вымытые волосы. Кончики стали заметно меньше сечься
Сообщений: 0
Они секутся всегда. Вот мне недавно сказали, что их нужно просто чаще стричь. И тогда они будут намного лучше выглядеть и блестеть природным блеском здоровых волос.
Сообщений: 0
а у меня уже клочьями начали волосы выпадать , что делать в таком случае?
Сообщений: 0
Девчонки, у меня уже месяца два дико лезут волосы. Просто клоками вынимаю из расчески, да и так осыпаются. Причем зрительно их количество не уменьшается, хотя они у меня густые, поэтому может быть и не заметно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024