На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Отбеливание зубов.

  
Сообщений: 0
Где лучше отбеливать зубы- дома, чистив зубы отбеливающими зубными пастами или же лучше посетить стоматологию, и там произвести профессиональную чистку зубов?
Сообщений: 0
Ну....действительно качественное отбеливание зубов вам произвести смогут только в специализированном учреждении-стоматологии! А дома не очистите вы хорошо зубы!
Сообщений: 0
Очистка от камней да, отбеливанию нет!
Отбеливание вредно тем, что эмаль потихоньку начинает стираться, зубы становятся чувствительными, и защита зубов снижается.
Сообщений: 0
У стоматолога не отбеливал, но для дома могу посоветовать пасту rocs "белый стих" или "сенсационное отбеливание". Очень хороший результат дают и безвредно.
Сообщений: 0
Moposan:

У стоматолога не отбеливал, но для дома могу посоветовать пасту rocs "белый стих" или "сенсационное отбеливание". Очень хороший результат дают и безвредно.

А разве пасты способны отбеливать? Я честно говоря не верю во все эти рекламные штучки. Отбеливать стоит у стоматолога. А лучше вообще не отбеливать без крайней необходимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 17:45)
Сообщений: 0
Sova то что есть отбеливающие пасты это факт. Причем почти все пасты на которых написано "отбеливающая" отбеливают лучше простой. От обычных они отличаются в большинстве случаев тем, что там просто частицы крупнее, то есть такие пасты абразивнее, потому и очищают лучше, но и эмаль травмируют больше. Хорошие пасты типа рокса отбеливают специальными ферментами или кислородом.
Сообщений: 0
Лучше вообще не отбеливать. Я тоже хотела это сделать, но мне стоматолог сказал, что отбелка съедает верхнюю поверхность эмали, и зуб становится уже на какое-то количество тоньше. Потом эту процедуру нужно делать чаще, и в старости вам нужно будет полностью менять все свои зубы. Как вам - нравится?
Сообщений: 0
Нам с Америки брат прислал средство для отбеливания зубов - это обычное средство для полоскания. В такой бутылке как кондиционер для белья в самой большой. Мы даже не думали, что это для зубов ))) Говорит, что очень помогает, и что все американцы им пользуются, ну ни одного американца с желтыми зубами я не встречала, так что стоит попробовать ))
Сообщений: 0
Можно и дома, только это будет дольше. А вообще нужно просто следить за их здоровьем и все.
Сообщений: 0
болезненная ли это процедура? портится ли эмаль?
Сообщений: 0
Aliska:
болезненная ли это процедура? портится ли эмаль?

Гораздо больше портит эмаль налёт и камень на зубах. Потому что буквально разрушает эмаль, портит корни. Я раз в пол год прохожу чистку от камня, потому что из за плохой воды он накапливается. Так же, мой врач Панурина Екатерина Дмитриевна периодически делает отбеливание, что бы убрать то, что не счищается машинкой. А по поводу боли...ведь сейчас лазером делают всё, никак не влияет и полость рта здоровая.
Сообщений: 0
Последний раз отбеливал тоже лазером. А раньше было больно, вещества едкие.
Сообщений: 0
Я знаю, что отбеливать в домашних условиях нельзя зубы с микротрещинами. Отбеливающие растворы серьезно вредят эмали. У меня как раз такая проблема. Но очень хочется, чтоб улыбка была белоснежной Я слышала про лазерное отбеливание зубов. Это правда или миф?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024