На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Свадебные приметы.

  
Сообщений: 0
А давайте поделимся свадебными приметами! Я, например, знаю что в ЗАГСе при регистрации брака нельзя ронять обручальные кольца, иначе молодые расстанутся! А вы, какие приметы знаете и верите ли в них?
Сообщений: 0
Ой, по-моему свадебных примет очень много! Например, невесте нельзя плакать в день свадьбы, иначе вся замужняя жизнь пройдёт в слезах!
Сообщений: 0
А я знаю примету относительно супружеских колец! Кольца нужно выбирать гладкие по форме, без всяких камней и рёбер! Если гладкие кольца, то и жизнь у молодых будет гладкой!
Сообщений: 0
Fialka:

А я знаю примету относительно супружеских колец! Кольца нужно выбирать гладкие по форме, без всяких камней и рёбер! Если гладкие кольца, то и жизнь у молодых будет гладкой!

Ух ты, а я и не знал такого!
А у нас гладкие как раз, как по правилу. Я думаю что обручальные кольца и должны быть такими.
Сообщений: 0
Fialka:

А я знаю примету относительно супружеских колец! Кольца нужно выбирать гладкие по форме, без всяких камней и рёбер! Если гладкие кольца, то и жизнь у молодых будет гладкой!

Я уверен что это всё полная фигня. Взаимоотношения в браке от ребристости колец не зависят. Так что не стоит обращать внимание на какие-то предрассудки.
Сообщений: 0
Согласна с предыдущим оратором )))) У нас на кольцах написано спаси и сохрани. И вот уже как два года мы в браке у нас даже ни одной ссоры серьезной не было (тьфу, тьфу) и вообще у нас замечательные взаимоотношения!!!
Я знаю, что выходить из квартиры во время свадьбы нужно с правой ноги - тогда все беды нипочем.
Сообщений: 0
Нельзя в ночь перед росписью молодым видеться и спать в одной квартире (доме). А вообще считаю, что все приметы- это предрассудки! Как настроишь себя, так всё оно и будет!
Сообщений: 0
А мне кажется, что все приметы очень банальны и верить в них не стоит. Мысль материальна, по этому стоит верить, что ваш брак будет самым счастливым - и очень ждать чтобы это именно так и оказалось.
Сообщений: 0
Еще я слышала, что если кто-то из супругов будущих споткнется по пути в ЗАГС, то тот и будет несчастен в браке.
Сообщений: 0
В общем во время самой свадьбы нужно на это все поменьше обращать внимание. И не забивать голову всякими глупостями.
Сообщений: 0
Но на выходе из ЗАГСа лучше разбить два бокальчика на счастье (на всякий случай).
Сообщений: 0
Я не особо верю в приметы... "Кто замечает,тот и отвечает" - так говорила моя бабушка.
Но всё же ....книжки под голову всегда складывала...и унитаз закрываю ....и раковины стараюсь держать в чистоте и не оставлять на ночь грязную посуду,что бы нечисть в доме не заводилась.
Ещё у меня дома напротив входной двери весит куколка берегиня-дома,а в сумочке я ношу куколку "на счастье" и дочка тоже,и мама ,ещё у дочки весит в комнате солнышкославянский оберег для ребёнка,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024