На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Просто интересно!!!

  
Сообщений: 0
Вот представьте, что у вас появились "лишние" деньги, ну например выдали неожиданно премию или еще что-то. Вам важнее эти деньги (которые вы не планировали получить и о которых даже не догадывались)потратить на семью для уюта или интерьера или все-таки потратить эти деньги на себя. Чего так хотелось купить, но никак не получалось???
Сообщений: 0
Неужели не у кого не было такой возможности и не было такого выбора?
Сообщений: 0
Я бы потратила такие "неожиданные" денежки на домашний уют! Давно хочу сменить занавески в квартире, да всё никак. Ещё бы купила всяких штучек интересных для дома и интерьера.
Сообщений: 0
А я бы, скорее всего, обновила гардероб всей семье!)))) Люблю обновки, а особенно люблю одевать своего мужа и деток! Даже больше, чем себя! Вот так.
Сообщений: 0
На себя я бы скорее всего не стала тратить. Склад характера такой, что думаю прежде всего о семье, а потом уже о себе. Скорее всего, купила бы что-нибудь для дома...
Сообщений: 0
А я бы как раз себе и прикупила вещичек, на запланированные деньги мне куда сложнее выделить себе, а тут сам бог велел smile
Сообщений: 0
Я бы как и Genya, потратила деньги на себя. Ведь о детках, муже мы помним всегда. Балуем их вкусненьким, покупаем им красивые вещи. На дом тоже уходит много времени и денег, всегда хочется что-то изменить, что-то добавить. А о себе, порой, мы просто забываем. Это неправильно. Себя иногда просто тоже вознаграждать за постоянный труд, и не забывать, что мы все-таки женщины - прекрасный пол!
Сообщений: 0
Тем более лишние - сами на себя наклали запрет перед другими домочадцами, давая понять, что они только для меня ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024