На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Поговорим о велосипедах

  
Сообщений: 0
А то все машины да машины. А я вот недавно купила себе велосипед. Он такой красивый и очень удобный, мы теперь с мужем по вечерам на велосипедах ездим, это очень полезно и хорошо расслабляет перед сном!! Я хотела спросить, есть ли у вас велосипеды и какой марки?
Сообщений: 0
У нас велосипедов пока нет, но подумываем с мужем их приобрести! Так что послежу тут за вашей темой!)) А мне вот ещё интересно, видела велосипеды со специальным сиденьем для маленького ребёнка. Интересно, оно сразу с ним продаётся или это кресло отдельно где-то искать нужно?
Сообщений: 0
Я думаю что вместе с маленьким ребёнком было бы очень неудобно кататься на велосипеде. Пусть лучше ребёнок подрастёт, и научите его ездить самому.
Сообщений: 0
Есть специальные велосипеды называются семейные, где уже прикреплено сидение для ребенка. Но можно купить отдельно и прикрутить к раме или багажнику.
Сообщений: 0
Да сейчас многое что можно купить и прикрутить к велосипеду. Да сейчас даже велосипеды можно сделать трехместные.
Сообщений: 0
У нас уже велосипедный сезон закончился, муж сложил два велосипеда и они тихонько стоят в сторонке )) Ждут следующего года.
Сообщений: 0
У нас оба велосипеда- СТелс,только один простой, второй скоростной. Второй устраивает больше. А вообще для меня велосипед- лучше машины. И зарядка, и бесплатный двигатель)))
Сообщений: 0
Вот-вот, для меня тоже лучше велосипед. Я очень люблю просто кататься. И на рыбалочку с мужем ездили, и просто за город на отдых и на дачу - в общем чудо, а не транспорт.
Сообщений: 0
Я тоже люблю кататься, на дачу поехать на велосипеде - одно удовольствие ))
Сообщений: 0
Да, кататься классно. особенно с горки, разогнаться и как съехать ))) Летом велосипед - это одна радость, особенно для детей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024