На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Автоаксессуары

  
Сообщений: 0
Всем привет. Хочу поговорить на тему хороших магазинов с автоаксессуарами, надоело переплачивать постоянно покупая в соседнем магазинчике, думаю найти нормальный интернет-магазин с доставкой и невысокими ценами. Кто где покупает? Какие магазины естиь на примете?
Сообщений: 0
Тоже сейчас изучаю данный вопрос, много что покупаю в интернете, но вот не на авто тематику. Пора исправлять, ценники в нашем городе растут не по дням, а по часам.
Сообщений: 0
Я как в последний раз заехал в автосервис в котором ремонтируюсь, там совместно и магазин есть с автоаксессуарами, так ошалел от ценника, чуть ли не вдвое подняли цены за пару месяцев.
Сообщений: 0
Вот в том то и дело, причем растут совсем безосновательно, я лично не вижу причин для этого, если и повышать стоимость, то не в два раза же. Я вот ищу именно крупный магазин, где можно найти все, начиная от фар и заканчивая накидками для сидений.
Сообщений: 0
Объясняют это тем, что поставщики ценник поднимают, но самое интересное что в интернете ценники все те же на протяжении уже полугода. Поэтому не вижу смысла переплачивать, главное найти хороший интернет-магазин.
Сообщений: 0
Главное вовремя менять расходники, что бы машина дольше прослужила в безаварийном режиме. На этом лучше не экономить, иначе потом ремонт влетит в копеечку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 17:04)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024