На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Детский игровой комплекс

  
Сообщений: 0
Всем привет. Есть мысли поставить детский игровой комплекс себе на дачу. Мы собираемся переезжать туда на постоянку жить через две недели, вот думаю придумать для детей занятие на лето. Как идея?
Сообщений: 0
В любом случае пускать на самотек не стоит, а то засядут дети в компах да смартфонах, и проведут там все лето. Сама знаю, у меня такие же. Если бы мы жили за городом, то однозначно такая идея пришлась бы мне по душе.
Сообщений: 0
У меня они дома целыми сутками в гаджетах, а тут я на свою беду подарила на новогодние праздники PS4, теперь вообще не вытащить. Поэтому надо найти такое занятие, чтобы радовало и веселило на улице.
Сообщений: 0
Да и вижу сейчас даже трехлетки играют в приставки) Надо постараться просто заинтересовать их, тем более что у вас не один ребенок, а вдвоем им будет очень даже весело на улице, да и дрпузей всегда можно позвать.
Сообщений: 0
У меня уже в полтора года тянулись к моему смартфону, что уж тут говорить. Да, вдвоём веселее конечно, но они такие шебутные, боюсь что покупать надо только качественный игровой комплекс, а вот где найти такой? Хотелось бы конечно чтобы производитель был российский.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024