На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Детская площадка

  
Сообщений: 0
Всем привет. Пишу вам чтобы спросить на тему детских развлечений. Владею частным детским садиком, сейчас озадачен организацией их досуга. В планах установить детскую площадка. Как идея? Хорошая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 08:49)
Сообщений: 0
Я думаю что детям будет интересно все, лишь бы не сидеть просто так и не слушать скучные рассказы воспитательницы) Вспоминая себя в том возрасте, могу отметить что у детей в этот период куча энергии, так что идея ваша хорошая, не сомневайтесь)
Сообщений: 0
Вот тут вы в точку) Энергии через край, даже не знаю чем их еще можно значит чтобы вымотать) Играют, прогулки постоянные, развивашки. Видели в иностранных садиках такие площадки, теперь и мне их нужно заиметь для малышни.
Сообщений: 0
Да, я тоже видела подобные, причем не только в иностранных садах. Штука несомненнно очень крутая, но в первую очередь стоит подумать об организации безопасности для детей. Конструкция должна быть собрана на совесть.
Сообщений: 0
Вы правы, насчет безопасности мы тоже задумывались. Конструкции аля городские качели, которые периодически падают и травмируют детей нам точно не подходят. Дело за главным, найти хороших производителей, и желательно крупное производство, не частников.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024