На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Finam

Дома из бруса

Дома из бруса

Сейчас большой популярностью пользуются дома из бруса. Какие главные его преимущества таких домов?
Cухой профилированный брус камерной сушки при условии правильного ухода за древесиной в процессе эксплуатации не склонен к серьезному растрескиванию, чего нельзя сказать о сыром брусе. Такие дома обладают ещё рядом преимуществ. Самое главное, они недорогие. Вот можете заказать проект здесь https://soboldom.ru/catalog/doma-iz-suhogo-brusa
Тоже дом из бруса построили, сейчас вот будем ремонтом внутри заниматься. Как думаете, что можно оригинального такого сделать?
leki:
Тоже дом из бруса построили, сейчас вот будем ремонтом внутри заниматься. Как думаете, что можно оригинального такого сделать?

Если речь про отделку, и всё такое прочее, то можно что угодно сделать, лишь бы хватило финансов и воображения. Хотя сейчас всё же упор на минимализм идёт, насколько я знаю, поэтому материалы выбирают более классические для всего этого. Ну а если хотите украсить интерьер, то это можно сделать с легко с помощью того же полиуретанового молдинга, и т.п. А к главный преимуществам такого дома относится его экономичность и экологичное.
Rubikon:
Cухой профилированный брус камерной сушки при условии правильного ухода за древесиной в процессе эксплуатации не склонен к серьезному растрескиванию,
Плюс к этому- дешевле каменных или сборных и сроки возведения в разы меньше. Тут главное, что бы качество бруса было отличным. А дерево есть дерево.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2021 в 23:25)
КАчество бруса как проверишь, если ты не специалист. Но многим деревянные дома нравятся.
KarinaAta:
Сейчас большой популярностью пользуются дома из бруса. Какие главные его преимущества таких домов?
KarinaAta, мы когда строиться собирались, я тоже искала всякую информацию на эту тему. Очень полезно было почитать вот здесь https://ruslespsk.ru, много статей. Все подробно про дома из бруса, как изготавливают, ( у этой фирмы свое производство, они в этом спецы), как проверить качество и т.д. Эта компания, Русский Лес называется. Они как раз занимаются строительством деревянных домов. А так , если в двух словах- дома из бруса теплые, надежные, сроки возведения минимальные.
Мне тоже очень нравятся такие дома, потому что там по-настоящему комфортно. А если еще и сделать грамотный ландшафтный дизайн - то вообще красота будет. Даже небольшая лиственница европейская Крейчи Larix decidua Krejci https://www.taigatree.ru/shop/%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%86%d0%b0-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%87%d0%b8-larix-decidua-krejci/ поможет сделать не только интерьер, но и экстерьер максимально красивым.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Обратная связь - Политика конфиденциальности - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2021