На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Ламинат, ковролин или линолеум???

  
Сообщений: 0
Вот, не можем определиться с мужем... У нас двое детей, младшему 2 года. Что будет лучше положить на пол, какое покрытие? Так чтобы и практично, и по деньгам не особо било?!
Сообщений: 0
Смотря какой квадратуры у вас комната. Потому что если у вас минимум 18 квадратов, то линолеум уже не стоит ложить, потому что он со временем может растянуться и потом казаться гармошкой. Ламинат нужно покупать только очень хороший, потому что если покупать тот, что подешевле - то он быстро поцарапается, ведь дети бегают. Через год - вида уже никакого не будет. А с ковролином много мароки, но он более выгодный, если по нему будет бегать ребенок. Так что решать вам!
Сообщений: 0
Я считаю ламинат самым лучшим вариантом из всех выше перечисленных. Линолеум имеет свойство отклеиваться, резаться. Ковролин очень сильно пачкается. А ламинат в самый раз!
Сообщений: 0
Я тоже выбрал бы ламинат, остальное как-то не по душе. Ковролин меня особенно бесит, я вообще не понимаю тех, кто выбирает данный материал для полов, это же ужасно!
Сообщений: 0
Спасибо все за ответы! Положили мы ламинат. Надеюсь, долго нам прослужит! Хотя ковролин мне очень нравится, люблю когда ногам тепло, мягко и комфортно на полу!)) Но с детьми конечно это не вариант!
Сообщений: 0
Правильный выбор, ламинат красив, надежен и удобен. И мыть хорошо, и износоустойчив. А главное, срок службы достаточно долог.
Сообщений: 0
дешевле конечно будет линолеум
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024