На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Что вы выберете?

  
Сообщений: 0
Дорогие автолюбители со стажем! Скажите, что вы больше предпочитаете и почему: машину с коробкой автомат, или полуавтомат? На чем основывается ваш выбор?
Сообщений: 0
Как понять полуавтомат? Механическая коробка имеется в виду? Конечно же я выберу автомат. Я привык ездить так, чтобы моя левая нога вообще не напрягалась на сцеплении.
Сообщений: 0
А я механику выберу! Мне очень нравится ездить так, чтобы скорость зависела только от моих движений. Да и на возвышенности подниматься на МКПП гораздо проще.
Сообщений: 0
Коробку автомат конечно. В пробках очень удобно стоять именно с АКПП. Можно запариться, если всё время нажимать сцепление-газ, а затем снова сцепление-тормоз.
Сообщений: 0
Я вот тоже когда училась водить машину, то машина была с механической коробкой. И мне было довольно неудобно постоянно нажимать на сцепление. А вот на машине с автоматической коробкой я не пробовала ездить. По этому решила у вас спросить)))
Сообщений: 0
Я бы выбрала коробку-автомат! Мне так гораздо удобнее водить! Хотя, когда я училась в автошколе, у меня тоже была машина с механической коробкой передач!
Сообщений: 0
Я выбираю - полуавтомат. Люблю чувствовать машину. Как она заводится. И еще больше люблю чувствовать, что я ею управляю. Потому что с коробкой автомат вы этого не почувствуете.
Сообщений: 0
А мне вообще все равно, потому что водить я не собираюсь даже в будущем - меня это не привлекает. Лучше пусть муж будет возить меня на работу...с работы... на работу... с работы - королева )))
Сообщений: 0
Ого , как мнения разделились. И главное - у всех весомые аргументы! Я даже растерялась немного. И Хочу все - и автомат, чтоб нога не уставала, и полуавтомат, чтобы чувствовать машину .И механику- возвышенностей много))
Сообщений: 0
Сколько людей - столько и мнений. Меня например вообще не одно не привлекает, потому водить я вообще не собираюсь - нет у меня такой тяги в жизни.
Сообщений: 0
Мне тоже нравится больше машина с автоматической коробкой передач. Механика, мне кажется, больше для мужчин подходит. Они любят чувствовать свою машину!)))
Сообщений: 0
Конечно девушке лучше автомат! Да и в наше время с нашими пробками, автомат незаменим мне кажется, хотя муж мой никогда не купит себе вот автомат!он мне говорит, что как можно так ездить не думая, хотя я тоже училась на механике
Сообщений: 0
Это точно, мужчины могут и с механической коробкой поездить. А вот вообще всех учеников автомобилистов тоже лучше учить именно на старых моделях машин.
Сообщений: 0
СпасибО!
Сообщений: 0
Мне как-то без разницы. Механика.к ней все привыкли, и кто учился именно на ней,ему удобно . Ну автомат мне нравится тем,что он удобный,особенно в больших городах
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024