На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Стихи

  
Сообщений: 0
Любите ли вы писать с тихи? Я вот недавно перечитывала свою старую тетрадку со своими стихами - так мне много чего очень даже понравилось!! вот думаю может продолжить? Но сейчас сидела - ничего в голову не лезет - буду музу искать ))) А вы когда-нибудь сочиняли стихи?
Сообщений: 0
О, да!))) Даже вспомнить смешно.)) Было куча разных тетрадей со стихами о любви. А несколько и сама писала... Сейчас бы тоже врятли что-то бы сочинила, а тогда запросто!)))
Сообщений: 0
Вот и я тоже писала. Они у меня даже сохранились. Как сейчас помню кому какой стих я посвящала. Писать каждый день не могла, а только в те моменты, когда горечь несчастной любви одолевала ))
Сообщений: 0
Ведь не случайно поэты- очень эмоциональные люди.. И знаете, сейчас есть молодежное течение-эмо. Все на эмоциях. У них тоже много стихов, правда тематика мрачновата, но многие так интересно читать- понимаешь, что твориться в их бедных головушках
Сообщений: 0
Да, в юности все наверное стихами балуются!))) Несчастная любовь и всё такое... Я тоже была не исключением, но вот тетрадка моя со стихами куда-то потерялась, к сожалению...
Сообщений: 0
А я всегда писала поздравительные стихи, всем очень нравилось, в основном в шуточной форме и всегда все были в восторге!
Сообщений: 0
Кто ж этим в юношестве не увлекался. Все мы наверное такими были ))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024