На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Аксессуары для невесты...

  
Сообщений: 0
Вот раньше невеста наряжалась в платье, одевала массивное колье, серьги, фата... Как вы думаете, нужна ли фата невесте или красивее без неё? И нужна ли невесте массивное колье или можно обойтись, допустим, нитью жемчуга.???
Сообщений: 0
Мне больше нравится минимализм. Можно обойтись и без фаты, просто распустив волосы и красиво их уложив. А на шею одеть ту же нить жемчуга и такие же серьги.
Сообщений: 0
Я вот тоже за нить жемчуга, но считаю что фата все-таки нужна. Просто с ней невеста более элегантнее и вроде бы как невеста смотрится. Есть же разная фата, можно купить небольшую плавно свисающую книзу ))
Сообщений: 0
Я сейчас придерживаюсь того, чтобы невеста была только с красивым крестиком, или с легкими небольшими жемчужинами. Сейчас это даже в моде - минимализм и стремление к натуральному.
Сообщений: 0
Вот и я об этом же. Сейчас невесты понацепляют на себя дешевые стекляшки, да еще чтобы их побольше было - и ходят на свадьбе отражая дешевизно. А когда из украшений только нить жемчуга и все - вот это и делает невесту дорогой.
Сообщений: 0
Точно. А еще я видела, что можно вообще без украшений. А все что на девушке есть, я имею в виду из всех украшений - это обручальное кольцо. Очень красиво и элегантно.
Сообщений: 0
Это кстати очень интересный вариант, ну вот только мне кажется, что все-таки какие-то сережечки камешки или жемчуженки одеть нужно. Совсем маленькие, чтобы они немного оттеняли образ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024