На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Отношения на работе.

  
Сообщений: 0
У подруги такая проблема... Работает она у ИП, и вот недавно заметила, что начальник начал делать ей не двусмысленные комплименты... Работа её устраивает, менять не хочет! Как ей быть?
Сообщений: 0
Тут один вариант только, если её не устраивают комплименты, то пусть уходит, другого выхода нет. Но я видел таких девушек, у которых всё время паранойя на эту тему, им везде делают комплименты, и им всё время кажется что к ним пристают.
Сообщений: 0
Я думаю, нужно расставить по местам все недомолвки! И дать понять ей своему шефу, что она не нуждается в его ухаживаниях! Но сделать это очень аккуратно!
Сообщений: 0
А может ей это действительно кажется?
Где она до этого работала? Может она из-за этих же соображений ушла с прошлой работы? Бывают ведь такие женщины.
Сообщений: 0
И мне думается, что вашей подруге просто могло показаться что шеф за ней ухлёстывает! Бывают же мужчины, которым просто нравится говорить комплименты женщинам.
Сообщений: 0
Так это ведь прекрасно, когда женщине делают комплименты!
Разве не так? Женщинам нравится внимание, я уверен что всем.
Сообщений: 0
Если у девушки есть парень, то пусть он ее пару дней заберет с работы, чтобы начальник видел, что она не одна. А чтобы забоялся что еще получить от того парня сможет. Может забоится и не станет связываться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 22:33)
Сообщений: 0
Может нужно при этом своем начальнике посюсюкаться с кем-то по телефону -ну что она типа с парнем разговаривает.ю Или вообще поговорить по телефону с выдуманной дочкой или сыном, может это его отпугнет?
Сообщений: 0
Или просто прямо давать отворот повороты, правда при этом большой шанс вылететь с работы, зато с достоинством.
Сообщений: 0
Мне тоже кажется, что надо, чтобы муж пришел несколько раз к ней на работу и дал понять, что она не одн, ну а если не сработает, то тогда уходить с этой работы,потому как хорошим это не кончится!
Сообщений: 0
Это хорошо, если муж есть, а если нет? может дать понять, что типа ждет ребенок дома, многих мужчин это пугает.
Сообщений: 0
Многие но не всех. Вообще в этой ситуации нужно очень тонко действовать, чтобы не обидеть этого начальника. А то и работы лишиться можно.
Сообщений: 0
может как-то попробовать одеваться поскромнее. Голову недели 2 не мыть. Не накрасится пару дней - может у него самого желание отпадет.
Сообщений: 0
На это нужно время, а начальник напоминает о своем интересе каждый день, небось.
Сообщений: 0
смысла нет сидень и ждать чего то, даже если и скажет что то ему, он сразу поменяет мнение и не в лучшую сторону. Пускай другую работу ищет, так проще
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024