На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Первые морщины.

  
Сообщений: 0
Девочки, а как вы боретесь с появлением первых морщинок на лице? Мне вот 30 и я стала замечать, как у меня возле губ и глаз появились мимические морщинки!((( Как от них можно избавиться?
Сообщений: 0
С морщинками нужно бороться еще до их появления. Потому что мне одна знакомая дерматолог сказала, что никакими средствами уже существующие морщины не уберешь. Но можно сделать их более не видимыми при помощи массой средств, которые сейчас появились на рынке. Вам нужно обратиться именно к своему дерматологу и спросить что именно вам подойдет?
Сообщений: 0
Все кремы дают короткий эффект. Поэтому надо пользоваться ими постоянно. Принимать витамины и соблюдать питьевой баланс( пить чистую воду). Как вариант- ботекс(эффект полгода.) Но(!) сушествующие морщинки уже не убрать- это,увы,правда.Хороши маски для лица с лимоном м медом. Крем с энзмиом Q10
Сообщений: 0
Недавно купила китайские маски для лица . Применяю 2 недели- эффект есть! Вот только не знаю, надолго ли. Но мне нравится. Пожалйу , прикуплю еще. По крайней мере, не хуже дорогого крема.
Сообщений: 0
А эти китайские маски дорогие? И где их можно приобрести? Напишите потом обязательно как надолго хватает эффекта от них. А то я что-то ничем и не пользуюсь, а уже надо начинать...
Сообщений: 0
Главное найти то, что тебе подходит. Это может быть даже дешевая "Чистая линия" - главное, чтобы препарат лечил вам то, что у вас не так. А от стоимости товара качество не всегда зависит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024