На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Педикюр.

  
Сообщений: 0
Как часто вы делаете педикюр? И где: дома или в салоне? Я вот, дома как-то не люблю его делать и получается не особо аккуратно! Стараюсь ходить в салон! А вы?
Сообщений: 0
А я делаю педикюр сама, в домашних условиях, где-то раз в неделю- летом, а зимой пореже. Мне и самой нравится приводить свои ножки в порядок, салону не доверяю!
Сообщений: 0
Я точно так же летом делаю рас в неделю. Когда покупаюсь, на парюсь, ножки розовенькие станут ))) тогда начинаю ноготочками заниматься. А зимой если честно то рас в месяц, подстригаю конечно часто. А вот именно привожу в порядок - раз в месяц ))
Сообщений: 0
А я тоже сама делаю маникюр, дома. Обычно где-то раз в неделю, после отпаривания ножек в ванне... Это летом. А зимой, да, лень конечно так часто "педикюрить" ножки.))
Сообщений: 0
Я зимой если честно делаю раз в месяц. А что там его делать. Ногти я на ногах не крашу, только что подстричь и подпилить нужной формы. Одевая носочки и забываю о них на месяц.
Сообщений: 0
Я если честно зимой его практически вообще не делаю )) Ну подстригу ноготки на ногах и все. А уже крашу. пилю и все такое начинаю с последнего месяца весны ))
Сообщений: 0
Я вот сейчас сижу смотр на них - очень аккуратненькие ровно стриженные ноготочки на ногах - что им еще нужно-то? )))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024