На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Уборка

  
Сообщений: 0
У меня в комнате ремонт, по этому страдает вся квартира, т.к. вся мебель с той комнаты перекочевала в другие. Скоро постелим линолиум и будем все заставлять и все убирать. Смотрю на это все и даже не знаю с чего начать, чтобы получилось все быстренько убрать и помыть. Не подскажите?
Сообщений: 0
Начните просто с начала! А если серьёзно, то главным образом приведите в порядок края комнаты. Ведь чистота начинается с окраин так сказать, а потом уборка смещается в центр. Ну я думаю, что вам как девушке это понятнее даже smile
Сообщений: 0
Ромашечка, начните с самых больших комнат. Первым делом убрать все ненужные предметы на свое место, помыть полы и вытереть пыль. Потом переходите к комнатам поменьше и напоследок можно оставить кухню. Я всегда начинаю с больших комнат (пока еще есть второе дыхание). Удачи вам с ремонтом!
Сообщений: 0
Ну это ещё хорошо что у вас ремонт в одной комнате был, а не во всей квартире!))) Помойте сначала там полы, потом внесите крупную мебель и уже после этого можно быстренько положить всю остальную мелочёвку на свои места.
Сообщений: 0
Начинать надо с самого трудного, пока есть силы . Или самого неприятного.Ну все равно сначала-помыть пол, повесить занавески. Расставить мебель. отдохнуть чуток, и ,с новыми силами, разложить все по местам.
Сообщений: 0
я обычно в таких случаях в первую очередь расставляю всю крупную мебель, ну а потом уже занимаюсь мелочевкой, вот с ней само нудно разбираться
Сообщений: 0
Главное расставить все, что не правильно лежит, а потом уже заниматься санитарией.
Сообщений: 0
Хорошая хозяйка всегда знает с чего ей начать и не спрашивает на форумах - как это делается. Это просто делается и все!
Сообщений: 0
Ну да, просто бывает такой беспорядок, о просто не знаешь с чего начать. Но конечно лучше сначала все расставить на свои места, а потом уже смотреть что дальше.
Сообщений: 0
Нужно себе в уме расписать четкий план работ. Либо вы полностью убираете одну комнату. Либо в каждой сначала вещи убрать, потом в каждой помыть полы. В общем нужно иметь план ))
Сообщений: 0
в детской начался ремонт и теперь в квартире бардак, как разгрузится себя и дом?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024