На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

А вам нравится клубная жизнь?

  
Сообщений: 0
Знаю просто очень много людей, которые не представляют своей жизни без ночных тусовок в клубах! Мне вот никогда не нравились клубы. Что же там такого хорошего и интересного???)))
Сообщений: 0
Это возможность снять стресс, выплеснуть энергию, потанцевать и при этом, себя показать))И это затягивает людей, хотим мы этого или нет.
Сообщений: 0
Я хоть еще и молодая, и только 2 года как замуж вышла, но во мне это чувство "пойти потусить" или "хочу танцевать" - уже куда-то исчезло.
Сообщений: 0
Я вообще за свою жизнь пару раз была в клубе. Меня как-то не тянет туда. Я поняла, что это не мое. Расслабиться можно и по-другому. Заняться спортом, например, куда полезнее. Пойти подышать свежим воздухом на улицу, побродить в одиночестве, пожалеть себя smile Это очень помогает снять напряжение. А вообще лучше не напрягаться, хотя с нашей жизнью это практически невозможно.
Сообщений: 0
И я вот того же мнения. Вообще с мужем познакомилась в клубе. Ну как познакомилась - мы уже знали друг друга только в лицо, а в клубе познакомились, потанцевали, и с этого все началось. Кстати с того дня ни он ни я в клубе больше не были - не наше это ))
Сообщений: 0
Меня совсем эта жизнь не привлекает. Я хочу лежать под пледом рядом со своим мужем, смотреть любимый фильм и пить горячий кофе - это моя осуществившаяся мечта, которой я наслаждаюсь в данное время.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024