На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Как бросить курить?

  
Сообщений: 0
Я очень хочу что бы муж бросил курить, но никак не получается его переубедить.Он всегда говорит, что хотел бы да не получается. Давайте в этой теме делиться опытом, рассказывать как бросили курить, выкладывать интересные статьи и факты.
Сообщений: 0
У меня пап бросил курить по одной хорошей методике - я купила ему электронную сигарету ))) dance Там просто сначала надо покупать фильтры для сигаретки с никотином, они дешевые, и он курил один фильтр в день, потом меняли. затем начали покупать фильтры с меньшим содержанием никотина. А потом вообще курил без никотина (просто пар). У курильщиков курить - это просто что-то в зубах и в руках держать. Вот мой папа и совсем бросил курить, т.к. постепенно к этому шел. Почитайте в интернете про электронную сигарету - о ней очень много хороших отзывов!!!
Сообщений: 0
У меня подружка тоже та бросала курить. Но она говорила, что эти электронные сигареты все равно не такие по вкусу как обычные сигареты, и не смогла на них перейти.
Сообщений: 0
А я думаю, что прежде всего ваш муж должен для себя решить, что он действительно хочет бросить курить! Если у человека хорошая сила воли, то он сможет отказаться от плохой привычки сам! Именно так и бросил курить мой муж! Просто однажды решил, что курить больше не будет.
Сообщений: 0
Так я бросила курить, в один прекрасный день решила и бросила, а вот у муже так не получается. Может быть не так сильно хочет....
Сообщений: 0
А я столько раз пытался бросить курить, даже бросал, но всё как-то не получается. Это ужасная привычка, от неё надо обязательно избавиться, но чем-то её заменить.
Сообщений: 0
Самый лучший способ бросить курить - не начинать! Вредная это привычка, вроде бы и понимаешь это, а все равно не бросаешь. Многие заменяют семечками или леденцами, как по мне этот не выход. Наверное все таки надо силу воли и реальное желание.
Сообщений: 0
Согласна, надо силу воли... но где же ее взять. где мне взять столько сил и нужных слов что бы мужа переубедит, а ему сил чтобы все таки бросить окончательно, а не на пару дней?
Сообщений: 0
Как бросить курить? Взять, и бросить курить! Курят ведь от нечего делать скорей всего. Вот так заняться надо чем-то полезным, и проблема курения решена сама собой.
Сообщений: 0
Получается, что некоторые люди курят, пьют, курят, пьют. Потом как инсульт шарахнет, так сразу забывают про все вредные привычки. Какой вывод? Их нет!
Сообщений: 0
Как я сегодня услышала выражение: В Америке разрешается пить с 21-го года, а в России в этом возрасте уже начинают бросать пить. Это конечно смешно но и в свою очередь печально - ведь это так и есть...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024