На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Какой посудой Вы пользуетесь?

Обсуждаем посуду, её достоинства и недостатки
  
Сообщений: 0
Девочки, какой посудой Вы пользуетесь (кастрюли, сковородки)? Поделитесь своим мнением о посуде? Какая лучше? Её достоинства и недостатки.
Сама я предпочитаю посуду Zepter, но конечно есть и обычная эмалированная и чугунная. Zepter подарили на свадьбу и очень благодарна. Экономит время, каши получаются рассыпчатые, мыть легко. А вот недостаток один – стоит дорого.
Сообщений: 0
Я лично понятие не имею какая у меня посуда, но своей сковородкой с противопригарным покрытием я горжусь. Вот даже сегодня блинчики жарила - без масла и ничего не подгорело. Хорошая вещь!!!
Сообщений: 0
У нас дома отличные китайский сервизы. Разные, и очень красивые, синий набор, красно-зелёный, чашечки такие хорошие, блюдца, тарелки. Марки даже и не знаю.. Разные.
Сообщений: 0
У меня посуда даже не знаю какой фирмы, подарили на новоселье родные. Но я очень ей довольна! А для блинчиков у меня пока что "старая, добрая" чугунная сковородка! Блинчики на ней замечательные выходят!)))
Сообщений: 0
А я тоже вполне прекрасно обхожусь без дорогой посуды... Не знаю, может просто не пробовала... У меня даже антипригарных сковородок нет... А тефлону вообще не доверяю!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024