На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Видео и фотосъёмка свадеб

Всё о фото и видеосъёмке свадьбы. Опыт, впечатления, советы.
  
Сообщений: 0
Обсуждаем, делимся
Сообщений: 0
Мой совет такой: выбирайте фото- и видео-оператора очень тщательно! Ведь именно от них зависит, что у вас останется на память для родни, детей и внуков!)) Лучше выбирать по совету знакомых и друзей!
Сообщений: 0
А вот мы себе на свадьбу заказывали только фотографа. Делал фотки она не очень, но нас в тот момент это не интересовала - мы вообще забыли, что нужен фотограф - кого смогли того и нашли ))
Сообщений: 0
Мы на нашу свадьбу ее вообще не заказывали. А толку - 3 часа съемки, кучу денег за нее выложить, чтобы смотреть ну еще первых 3 года максимум. А потом будет стоять и пылиться эта кассета.
Сообщений: 0
Ну вот и славно. А все эти видео фотографы очень дорогу берут за саму съемку, потом за обработку и за презентацию. Уже придумывают все что угодно, лиж бы было по дороже.
Сообщений: 0
Вот и я о том же. Лучше фотографа нанимать, чтоб было интересней. Он и эффекты какие-то сделает и смешное что-то сфотографирует. А фотографии смотреть никогда не надоест!
Сообщений: 0
Лолита:

Действительно очень верное утверждение! Ведь свадьба это не только праздник для вас, а прежде всего это такой момент в жизни каждого человека когда есть возможность остаться запечатленным на фото/видео камеру как говориться "во всей красе", с чистыми эмоциями, молодыми и так далее.. и такое бывает один раз в жизни.. так что к выбору фото и видео операторов надо подойти очень требовательно. Знаю не по наслышке, так как сам оператор))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 15:41)
Сообщений: 0
У нас только фото и отлично. Иногда пересматриваю - так интересно. Какими мы были, какими мы стали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024