На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

«Дабро» и сила башкирской земли: каким будет закрытие Нацфинала WorldSkills – 2021 в Уфе

29 августа 2021 - iglino.com
article231.jpg

Закрытие финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) –2021 состоится 29 августа. Посмотреть, как подходит к концу одно из самых масштабных событий страны в сфере профессионального мастерства, смогут все желающие. Также можно будет посмотреть трансляцию в телеэфире и в ютубе.

Торжественная церемония закрытия начнётся в 19:00 по местному времени (17:00 мск) в амфитеатре «Когресс-холла Торатау».

Национальный колорит будет одной из основных тем завершающего чемпионат шоу. По словаморганизаторов, закрытие продолжит центральную идею, обозначенную еще на церемонии открытия: шоу будет построено на теме единения с башкирской землёй, связи с предками и силой, которую смогли впитать в себя участники чемпионата за время соревнований.

Эту силу в полной мере олицетворяют победители чемпионата, церемония награждения которых продолжит праздничный вечер. По своим масштабам это зрелище не уступает и Олимпийским играм. Медали получат лучшие профессионалы со всей страны, которые состязались более чем в 150 различных компетенциях – от столярного и поварского дела до информационных технологий и инженерного дизайна. В награждении победителей примут участие министр просвещения России Сергей Кравцов, генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов и глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Подарком как для победителей и участников чемпионата, так и для всех зрителей, наблюдающих за происходящим в режиме онлайн, станет выступление хедлайнеров – популярной группы «Дабро». Завершится вечер грандиозным салютом.

Всю церемонию закрытия Нацфинала в прямом эфире будет транслировать телеканал БСТ. Кроме того, её можно будет посмотреть в наофициальном YouTube-канале ВорлдскиллсРоссия https://www.youtube.com/channel/UCzEO4qzvWFoyYXR1NCsUSEA.

#НацфиналУфа #Нацфинал2021 и #WorldSkillsRussia

Источник: https://iglino.bashkortostan.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024