На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

«Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан»

20 мая 2021 - iglino.com
article219.jpg

Ежегодно 26 мая в Российской Федерации отмечается День российского предпринимательства. Традиционно в эти дни Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству проводит «Неделю предпринимательства в Республике Башкортостан». Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», и направлено на формирование благоприятного делового климата в Республике Башкортостан, комфортных условий для деятельности предпринимателей, поддержку и популяризацию предпринимательской инициативы.

За время проведения «Неделя предпринимательства» стала постоянной площадкой для обсуждения актуальных тем и принятия решений по ключевым вопросам развития сферы предпринимательства региона. В качестве спикеров на тематические сессии приглашаются представители государственных органов, институтов поддержки и развития бизнеса, известные предприниматели и эксперты федерального уровня.

В 2021 году «Неделя предпринимательства» в Республике Башкортостан запланирован с 24 по 28 мая в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» по адресу: г. Уфа, ул. Мира, д.14.

В программе – более десятка треков по различным темам: креативные индустрии, успешные стартапы, практические семинары финансовым вопросам и маркетингу, социальному предпринимательству и другие. Тематический день организует региональное отделение «Опоры России». Специально для консультации предпринимателей запланирована работа «Открытой приемной», а представители масс-медиа смогут принять участие в пресс-туре на «Фабрику будущего».

На протяжении «Недели предпринимательства» будет работать онлайн студия со спикерами и офлайн площадки.

Желающие зарегистрироваться могут пройти по ссылке: https://oporarb.timepad.ru/event/1645138/

Все мероприятия будут транслироваться на Ютуб-канале Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству https://www.youtube.com/channel/UCnWCmON43PCMmd0W-elT3vQ

Источник: https://iglino.bashkortostan.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024