На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

4.12 2021г. состоялось Первенство по волейболу среди воспитанников Детско-юношеской спортивной школы

6 декабря 2021 - iglino.com
article253.jpg

В Башкортостане в рамках республиканского конкурса «Трезвое село» проходят различные культурные и спортивные мероприятия.

В прошедшие выходные в детско-юношеской школе села Иглино прошли соревнования по волейболу среди женских команд. В финальных соревнования приняли участие четыре команды Иглинского района - из сел Кудеевский, Акбердино и Иглино.

«Сегодня у нас проходят соревнования в рамках республиканского конкурса «Трезвое село», - рассказывает Ляйсан Байгильдина, главный специалист по молодёжной политике и спорту администрации Иглинского района. - Соревнования проходят по волейболу среди команд Иглинского района. Волейбол в Иглинском районе развивается хорошо. Практически в каждом сельском поселении есть как взрослая, так и детская волейбольная команды, которые активно принимают участие как районных, так и в республиканских соревнованиях по волейболу. Волейболисты Иглинского района за здоровый образ жизни!»

Первой на спортивную площадку вышла одна из ведущих женских команд Детской юношеской спортивной школы. Юля Ханнанова пришла в волейбол в десятилетнем возрасте. Сегодня она - ведущая волейболистка команды из Иглино. На каждые соревнования приезжает с настроем и волей к победе.

«Волейболом начала заниматься в четвёртом классе, сама захотела заниматься, - рассказывает о себе Юля Ханнанова, член команды №1 ДЮСШ села Иглино. - В нашей семье занималась волейболом только мама. Ездила на республиканские соревнования, на международные турниры. На республиканских соревнованиях занимали призовые места. Участвовала в соревнованиях по пляжному волейболу… Настроены на победу, только первое место».

По итогам соревнования третье место досталось команде из села Кудеевский, второе выиграла вторая волейбольная команда девушек Детской юношеской спортивной школы села Иглино. Пальма первенства досталась команде №1 ДЮСШ села Иглино, которая во всех играх выходила победителем.

Источник: https://iglino.bashkortostan.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024