На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Более 170 жителей Иглино обследованы в передвижном комплексе РКБ им.Г.Г.Куватова

10 марта 2023 - iglino.com
article373.jpg

6 и 7 марта перед районной поликлиникой работал комплекс РКБ им. Г. Г. Куватова. Жители района смогли получить консультацию кардиолога, невролога, отоларинголога, пульмонолога и ангиохирурга.

Врачами передвижного комплекса были приняты 175 человек, из них впервые выявлено заболеваний у 120 человек. На дообследование в РКБ им.Г.Г.Куватова направлено - 79, а на госпитализацию шесть человек. Всем пациентам были даны рекомендации по лечению, реабилитации, профилактике, оздоровлению и по дальнейшему наблюдению у специалистов, - сообщает Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.

- В комплекс встроена лаборатория, которая позволяет провести необходимые анализы и получить результаты. Благодаря этому даже в самых отдаленных населенных пунктах появилась возможность пройти обследование и получить консультацию узких специалистов. Передвижной комплекс полностью укомплектован необходимым оборудованием и мебелью для проведения диспансеризации населения, - отметил главврач РУБ им.Г.Г.Куватова Мурад Авзалов.

Источник: https://iglvesti.com/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024