На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

День Великой Победы в Иглинском районе

9 мая 2022 - iglino.com
article284.jpg

День Великой Победы в Иглино начался возле дома ветерана Великой Отечественной войны Ахметзаки Нургаяновича Сакаева. Там было организовано небольшое памятное мероприятие с выступлениями работников районного Дома культуры.

Для каждого фронтовика торжественный парад в День Победы — это знаковое событие. В поздравлении приняли участие будущие "шаймуратовцы", а также глава Администрации Иглинского района Гюзель Насырова, ветераны боевых действий. Парады у домов ветеранов — это еще один способ сказать спасибо нашим защитникам за их подвиг, выразить признательность и благодарность за мирное небо над головой.

В шествии "Бессмертный полк" в с. Иглино приняли участие более 1500 человек. Празднования Великой Победы прошли сегодня во всех сельсоветах нашего района. Так, Акбердинский сельсовет принял участие в республиканской акции «Шаймуратов генерал». По всей республике участники одновременно исполнили песню «Шаймуратов генерал». В этом году легендарной песне - 80 лет!

После торжественного митинга в парке Победы иглинцы собрались на центральной площади с. Иглино, где был организован праздничный концерт, а в парке им. Е. Иглиной - спортивные мероприятия.

Программа мероприятия завершилась показом поучительного фильма "Внеклассный урок" в кинозале районного Дома культуры.

Источник: https://iglino.bashkortostan.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024