На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Иглинцы принимают участие во Всероссийском молодёжном форуме «Машук»

14 августа 2023 - iglino.com
article435.jpg

В делегации Республики Башкортостан Иглинский район представляет Лия Аликеева - методист МБУ ДО "Детский центр развития талантов "Созвездие".

12 - 26 августа 2023 года в г. Пятигорск проходит Всероссийский молодёжный форум "Машук". Он объединил 2200 участников от 14 до 35 лет, которые вместе формируют современную модель системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших отечественных педагогических практик. «Машук» станет одним из ключевых событий Года педагога и наставника в России, образовательная программа которого будет построена вокруг тезиса «Учим тех, кто учит!».

Участниками форума стали педагоги и учителя, советники по воспитательной работе, преподаватели, экскурсоводы, библиотекари, воспитатели и специалисты в сфере дошкольного образования, студенты педагогических вузов и ссузов, учителя-блогеры, вожатые и наставники в различных направлениях, а также дети и подростки от 14 до 17 лет, которые проявляют интерес к профессии учителя.

Образовательная программа включает 12 тематических направлений, объединяющих все векторы развития педагогики и наставничества в России. Желаем удачи нашим участникам.

Источник: https://iglvesti.com/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024