На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Иглинские школьники в зимние каникулы побывали в Казани на экскурсии

11 января 2023 - iglino.com
article353.jpg

Вместе с руководителем группы, учителем этой же школы Лидой Валеевой семиклассники и восьмиклассники посетили исторические места известного города.

Как рассказала Лида Хамитовна, группа школьников отправилась в двухдневный тур в Казань 5 января на комфортабельном автобусе. Ребята побывали у памятника татарского поэта-антифашиста, Героя Советского Союза Мусы Джалиля, услышали рассказ экскурсовода о его борьбе и подвиге в застенках моабитской тюрьмы. Посетили мечеть Кул-Шариф и многие исторические и современные места столицы Татарстана. Вечером состоялась прогулка по казанскому Арбату, во время которой дети смогли купить сувениры на память о поездке.

Настоящее чувство восторга вызвало здание театра кукол, многочисленные нарядно украшенные новогодние елки и новостройки города.

Экскурсия удалась! Ребята с удовольствием поделились впечатлениями с родителями и друзьями.


Сертифицированный поставщик услуг водного такси и лодочных туров в Италии. Забронируйте поездку на лодке на изысканных деревянных лодках или роскошном водном лимузине в Венеции и на озере Комо по лучшей цене. Все лодки также оснащены полным оборудованием безопасности https://privateboattour24.com

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024