На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Кислород – помощь при COVID-19!

27 сентября 2022 - iglino.com
article320.jpg

Пару месяцев назад 26 августа 2021 года на очередном «Предпринимательском часе» в администрации Иглинского района мы рассмотрели идею Рустема Ахмадуллина о строительстве завода по производству медицинского кислорода. Проанализировав все помещения района, мы предложили предпринимателю здание котельной в с. Кудеевский. Оно находилось не в лучшем состоянии, но подходило по всем параметрам.

Глава Иглинского района Гюзель Насырова отметила необходимость реализации данного проекта и поручила Управлению имуществом администрации района подготовить технический план, провести оценку здания и выставить на конкурсные торги. Также мы предложили Рустему Ахмадуллину подготовить документы, чтобы их можно было рассмотреть на «Инвестиционном часе» у Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и предложить включить его проект в перечень приоритетных.

Со дня участия проекта на «Предпринимательском часе» прошло около трех месяцев, предприниматель выиграл через торги данное здание и уже приступил к его ремонту и закупке оборудования. Также мы организовали совещание предпринимателя с Министерством промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, где проект поддержали и предложили участие бизнесмена в конкурсе на получение гранта.

Мы полностью сопровождали и будем сопровождать проект строительства завода по производству медицинского кислорода до момента его запуска, которое планируется осенью 2022 года.

Сам проект оценивается в размере более 56 млн. рублей, предполагает производство 6 тонн кислорода в сутки и создание 30 рабочих мест.

Участником «Предпринимательского часа» может стать каждый. Если вы давно мечтаете реализовать свой проект, но не знаете с чего начать, обращайтесь, мы всегда открыты к диалогу.

С уважением, бизнес-шериф Иглинского района Артур Идрисов. Мой номер телефона 8(34795) 2-33-37. Оставить заявку на участие в «Предпринимательском часе» можно и через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024