На главную
Добавить объявление
Поиск объявлений

Производитель автомобильной светотехники из Уфы увеличит выпуск продукции

20 января 2024 - iglino.com
article537.jpg

Производитель автомобильной светотехники ООО «Сакура» получил финансовую поддержку по программе «Регион» Фонда развития промышленности РБ в размере 20 млн рублей. Средства пойдут на реализацию проекта по выпуску задних комбинированных фонарей для грузовой, специальной и сельскохозяйственной техники. Предприятие планирует ежегодно выпускать 38 тыс. единиц продукции. Будет создано новое высокопроизводительное рабочее место, а бюджет республики получит около 69 млн рублей в виде налогов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Башкирии.

Инвестпроект, реализуемый предприятием, решает задачу импортозамещения и позволит организовать бесперебойную поставку комплектующих для автомобильной промышленности страны. Новое оборудование позволит увеличить объем выпуска, сократить сроки производства, а также ускорит разработку и освоение новых модификации продукции. Новые пресс-формы будут устанавливаться на термопластавтоматы, которые оснащены роботами. Это минимизирует циклы технологических процессов и исключит риски, связанные с присутствием оператора в зоне подвижных механизмов оборудования. Приобретаемое оборудование будет оснащено термостатами для контроля температурных режимов пресс-форм, что позволит обеспечить высокое качество выпускаемой продукции.

Ранее «Башинформ» рассказывал, как господдержка инвесторов помогает экономике Башкирии.


Компания "Дилкардан" https://dilkardan-nch.ru/uslugi/balansirovka-kardannogo-vala по производству карданных валов оказывает большой перечень услуг потребителям. Специалисты компании в короткие сроки определяют причину появления дисбаланса и подбирают способы и методы его устранения. От степени сложности поломки будет зависеть цена балансировки карданного вала.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Политика конфиденциальности - Обратная связь - Помощь - Лента активности

Информационный сайт
IGLINO.COM © 2024